Юмор
Какой самый радикальный способ борьбы с тещей?
...подружиться с ней ...
Купить ей велосипедный кругосветный тур!
Ради неё же - с ней борототься?...
Грибы, однозначно грибы )))
тесть!
Не радиКальный а феКальный наиболее подходящий
Третье предупреждение:)))
Не иметь ее.
Мухоморы, красиво и вкусно!
С ума сошли? А кто блинчики румяные печь будет, рульку аппетитную с хрустящими огурчиками к водочке подаст, за детишками присмотрит? Любовь к тёще делает настоящие чудеса!
Не жениться
Самбо, лучше боевое.
Сумо
Я уже и дочку не хочу замуж отдавать.. . Попадется такой зять и будет способы борьбы со мной искать...
Женись на ней!
Купить ей кругосветный билет на самолёте камикадзе.
Яблочки из распрекрасных садов вокруг чернобыльского реактора
Водичка из родничка бьющего на месте захоронения химического\бактериологического\ядерного оружия
Топор в башку
Низкочастотный генератор
Тротиловая шашка в задниццу
Выстрел из гаубицы в голову (чтобы наверняка)
Ломом вдоль хребта
Топор в башку
Низкочастотный генератор
Тротиловая шашка в задниццу
Ломом вдоль хребта
Самый радикальный?
Сначала податься в политику и добиться в ней небывалых высот + сильно разбогатеть. Будучи на небывалой высоте и пользуясь своей властью добиться принятия законопроекта, который разрешит безжалостные эксперименты на людях. Затем потратить честно заработанные миллионы на эти самые эксперименты, целью которых будет создание армии практически неуязвимых мутантов-убийц. Натравить армию мутанатов-убийц на беззащитный город. Когда власти столкнутся с тем, что одолеть армию мутантов, уничтожающих город невозможно, убедить их уничтожить город ядерным взрывом, пожертвовав жизнями жителей города ради безопасности Родины. Я думаю, излишне говорить, что одной из невинных жертв ядерного спасения Родины будет именно тёща...
Тёща и зять жили душа в душу: то он туда ей плюнет, то она ему...
эт смотря за что боремся
А что, теща - не человек?