Юмор

У меня в сумке-паспорт,права,ключи,сигареты,кошелёк,косметичка,зонт,запасные чулки. А у Вас?

Zubayda Tagaikulova
Булка хлеба, солнечные очки, зонтик, бейджик, 3 флакона духов, 3 телефона, пачка чая и все в отдном кармане!! ! Так удивляешься, когда что-то новое достаешь! Кстати, пойду лыжи поищу, что-то кажется, я их там последний раз видела!!!
Оксана Рачева
Лучший ответ
А у нас всё остальное... Носовой платок....
Zubayda Tagaikulova Приветик!
Ну ты вааще!! ! Пачти, можно сказать голая ходишь!! ! А вдрук маньяк нападёт!! ! Средства придохранения от газообразных до ризиновых нужны! А пилочка, ежели ноготь сламаицца! А если он ничё ни сделаит, а просто с галадухи помаду сьест.... Их... молодость!! ! Диржи уж!
Zubayda Tagaikulova Приветик!
А че... хочешь сказать че нет презервативов?
Olga Susarina
+ визитница+зажигалка+ручка+небольшая аптечка++++по объстоятельствам
Юрий Грудцин
ага и плюс трусля зубная щетка и кардан на всякий случай
[:
[*:ksю :*]
ещё презервативы...
Garry Tregubenko
А у меня глаза из орбиты.... зачем вам все это....
Виктория Пахно
Ну, у меня специфический набор.. . пара памперсов, платочки носовые, салфетки, игрушки, сухарики или печенье.. . ключи, зонт, косметичка, документы, кошелек, записная книжка с ручкой.. . Прикольно, когда я одна со всем этим прусь в магазин.. . в одной руке ребенок, 10 кг, в другой - сумка необъятных размеров.. . Покупки хоть в зубы бери...
у меня и сумки то нет, все в руках ношу....
Алина Сатиева
Паспорт, ключи, сигареты, записная книжка, телефон, прокладки, ручка, зажигалка, визитки, зеркало, блокнот ...
Игорь Иванов
Пистолет и колготки! )))))
Да у нас и сумки нет....
То же самое, минус сигареты, плюс пжвачка, ручка и куча каких-то НУЖНЫХ бумажек...