Юмор
Есть фраза - "Уходя уходи". И однажды я ушел, попрощался с консьержем, а он говорит - "А где Ваш зонт"? За окнами дождь!
И возвращаться неловко, ну Вы меня понимаете! И мокнуть под дождём тоже нет охоты! Подскажите пожалуйста, как надо поступить, чтобы и "фраза" уцелела, и заодно зонт прихватить?
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин? "
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной? "
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня? "
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он попросил её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять" ...
Она улыбнулась в ответ.
Она закурила и опустила глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной? "
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он попросил её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
кулек на голову надеть)))
Я бы ответил: "Прикройте меня"..:-)))
Уходить в дождь - хорошая примета (или куда-то ехать) , а возвращаться не стоит.. . Может, консъерж одолжит свой зонт, а нет - ничего страшного.. . Неужели может напугать обычный дождик, после всех приключений? )))))))
одень... пакет на голову....
не зонт святое оставлять нельзя.
Я быстро вернусь, я не надолго ...
Не мелочитесь) ) И дождь смывает все следы...
Эту фразу применяют в случаях, когда расстаются с тем, кто был дорог. Но по каким- то причинам - нет сил оставаться, нет желания или что- то надломилось в отношениях.
Блин.... разошлась. Категорию увидела ;)
Переписывать не буду!
Пусть всегда светит всем солнце!
Есть песня у Пугачёвой "БЕз меня тебе, любимый мой.... " Так вот. Спойте ее вслух и вернитесь за зонтом!
Переписывать не буду!
Пусть всегда светит всем солнце!
Возьми у него взаймы
...возвращаться... плохая примета....
Двери плотно закрывать не надо.
слышь мужик, дам на пузырь, згоня за зонтиком.
Попроси кого нибудь принести зонт, если стойкий и не хочешь поступиться принципами )))
Зондировать ситауцию.... А консьерж однако звонок при зонтик получил
Этот консьерж к тебе не ровно дышит! Вернись к нему, он тебе и зонт даст и ...
Как говорит Жванецкий, хорошая штука - склероз.. . Вышел. Вспомнил, что забыл записную книжку (в нашем случае зонт) , вернулся и увидел, что забыл закрыть квартиру...
Взять зонтик взаймы у консьержа)) ) Пусть надеется, что ты вернешь... .
Ну, на крайняк, твой заберет....
пошли SMS чтоб спустилась с зонтом !
щас куплю на углу)))
И снова здравствуйте!) )
Или войти через черный ход.
Демин, уходя, не сжигай за собой мосты!
....не сахарный, не растаешь ...Уходя, уходи с зонтом....
Попросить консьержа сходить за зонтиком
Дождь пройдет, а зонт-это мостик по которому можно вернуться
Помнить, однако, всегда : "Никогда не говори НИКОГДА "!
А вааащщще, не вижу проблемы!
Поблагодарить мушшшину за внимание к людям (к Вам, в частности) , и.. . вернуться за зонтом!
Здоровье, однако, дороже "фразы" !..
А вааащщще, не вижу проблемы!
Здоровье, однако, дороже "фразы" !..
-Включить разум: -ушёл, значит ушёл, закажи такси от под"езда и езжай, ни чего не жалея.
Стань на голову выше себя, у тебя своя гордость.
Возвращаясь, ты унижаешься, показываешь свою слабость
Я за баллом
Я блондинка ...мне простительно )))))))

Александр, не надо мелочиться!!.. От дождя Вы, как истинный джентльмен, спасётесь, попросив консьержа вызвать Вам такси. А зонтик пусть останется там, откуда Вы только что "уходя-ушли" - как лёгкое воспоминание о ВАС...
А ничего, я между струйками просклизну.
Прежде чем уходить, следует проверить, не оставил ли чего? Кроме того, на дорожку, надо присесть, подумать, все ли с собой прихватил. В таком случае, я думаю, у вас не будет возникать лишних проблем.
Поздоровайся - и за зонтиком.
Уходя-уходи, все свое забери, а коль что-то забыл, то считай подарил!
у консьержа попросить зонтик. раз он такой сердобольный, то одолжит.
у вас молоко убежало
И че ?