Юмор

когда вас посылают,вы сами уходите или... вам помогают уйти???)))

Sergey Prodanchuk
Нет! Прошу, подробно объяснить, маршрут !
Светлана Брагина-Захарова
Лучший ответ
Строго по компасу!
Vano Zaridze
Нет.. жду пинка!
Marcel Krion
Мне гида выделяют.
Андрей Лудыков
А я не хожу туда, где посылают! Я сам посылаю, но культурно!
Ziganova Natalia
Не иду, дорогу не знаю.
Посылалка ешё е выросла.
Обычно ухожу сам. Правда, помогая иной раз "остаться" тем, кто послал!
В магаз за хлебом сам хожу без напоминаний..
Luda Gnutova
Когда нас посылают то едим на танке в далёкий Гондурас))))))))))))
Я то могу и не уйти, но пославший может и прокувыркаться несколько метров в пыли.
Ольга Ларина
Меня, вчера, послали к "Фене"!
Не передать вам чувств моих.. .
Так, значит, я ещё мужчина.. .
А то, всё время, слышу: "-Псих! "
Вот, только, адрес не сказали,
Где суженную отыскать?
С ума свихнётся и здоровый.
И как ту, "Феню", мне узнать?..
Не всегда удаётся уйти туда, куда посылают...
More Omore
В тапки, потом и ухожу.
пока слава богу без поддержи, своими ножками))) )
Archil Bolotaev как можно сильнее по писке ударить, чтобы забыл слово хуй
Поблагодарю случай, что открыл глаза...!))
Sayraqul Kazakova
У меня друг всегда вежливо всех посылает.. .
Например,
- Я пошел на х.. . Вы не со мной?

А сам я назойливым гостям говорю:
- Гости, вам хозяева еще не надоели?

Нужно быть вежливым во всем! :-)))
Спрашиваю конкретный адрес и бегу.. а то когда ещё посчастливется...!
обычно сам но больше не возвращаюсь
Юлия Бирук
Лично я остаюсь на месте. Обычно, кто посылает, тот и уходит
Васим Закиров
А я не пристаю к людям до такой степени, чтобы меня посылали на три буквы!
Виктория Янина ну не всем везёт на три буквы бувают и в баню пошлют помыться)))
я обычно чувствуют что хотять послать и смываюсь чуток раньше из вредности понимаете ли))))
Юрий Колганов
вызываю такси)) розовое)
Есть такой хороший (женский) ответ тому, кто послал: "А я и так на нём чаще, чем ты свежим воздухом дышишь! " )))
ага - сами идут, нет не идут - бегут вприпрыжку после жесткого пендаля
Не обращаю внимания! И иду вперёд дальше.
Роман Дацун
Пинка ждать приходится,... Ну, не хотю я уходить:)
ухожу понуря голову, после потолкуем...
уходим вместе
пока не посылали. а на этот случай у меня есть ответ: -я пошла на Х.... а ты иди за мной и не куда не сворачивай.
Sergey Prodanchuk а раз тебя никуда не посылали,откуда ты знаешь,куда тебя пошлют???
...Значит,посылали..,иначе б не говорила так утвердительно.!))
Не, я то как раз остаюсь! А вот уйти помогаю тому, кто адрес указал
Melle Tashov
ужожу, когда это вазникает у ее на уровне подсознания, чтоб решение было за мной, - внешне
я насильно беру с собой посылателя
Вообще то я понятливая, до таких крайностей не дохожу или не довожу.
до этого не доходит)) )
а я лечу
Elina Gora
Прошу проводить по указанному адресу
делаю так, что уходит тот, кто послал
сначала дорогу до тролейбуса покажет, потом сам иду! чессс слово!
по разному
..сами уходят!!!))).. ещё и помогу)
как пошлют, так туда сами и уходят.
главное адрес точно запомнить, а то и вернуться не далеко!))
Обычно я посылаю!
Взависимости от ситуации
огрызаюсь и ухожу