Это философский вопрос.... на ответ могут уйти годы... .
Т. Ч. сиди, Ирина, сиди!!))))) ) Нам может тоже хочется уйти, но отсюда так просто не уходят...))
Юмор
Хорошо у вас тут в Юморе, но надо уходить...А как лучше уйти-красиво или некрасиво???
громко, с салютом на всю округу, чтобы даже милиция вздрогнула!!!
Без шума и пыли !
УЙДИ С ХОРОШОЙ ШУТКОЙ.... ЧТОБ ЗАПОМНИЛИ...
Так, чтоб навсегда запомнили. И потом ещё много лет вздрагивали.
Лучше, конечно, красиво, по-английски- не прощаясь.
походкой от бедра. )))
Главное, чтоб за тобой не захлопнули дверь!!!!
Anna Kara
Конечно-НЕТ! Куда ж я от вас???
очень просто. без вопросов.
Улетай как Каррлсон.. но обещеай вернуться
ПАЦТОЛ БЫСТРЕНЬКО ТАМА пасашок
и куда это мы собралися?
Уходя - уходи,
Но что-то с хохмой замуди!
Незаметно.
Хм! С Юмором конечно )))
Уходить нужно всегда красиво, чтоб была возможность также вернуться:)
Ты че! В лесу сегодня не была? Не падала?
Лучше по-английски, не прощаясь (на всякий случай).
С юмра можно уйти только весело или смешно!
Тогда, по Вашему: ВЕСЕЛО = красиво; СМЕШНО = некрасиво.. . :-)))
Вибирайте!! ! :-))))))
Как красивая женщина молча, незаметно (все равно все видят) с достоинством королевы по-английски.
Уходить надо! Чтобы вернуться и быть снова с нами!
Только не по ангийски, все же лучше попращаться
По-аглицки.
красиво
Громко скрипнуть дверью.
отползая не поцарапай пузик... И не погни гарпун
Ни на чём никогда не спеши ставить крест,
Поразмысли ещё о тщете суеты,
И сравни все ответы на вечности тест
Поразмысли ещё о тщете суеты,
И сравни все ответы на вечности тест
А Вы попробуйте еврейский вариант! Евреи, как известно, прощаются и не уходят, можно по-английски-уйти не попрощавшись. А можно по-русски: одарить всех подарками, напиться на посошок, побить лица и посуду!
так, чтобы можно было вернуться
По-английски
Не уходите, с Вами весело
вот та....
Да как уйдётся. Пока!
без шума и пыли и чтобы не было похоронного марша
уходить надо интелегентно... с шутками и юмором)))
уходя не хлопай дверью
по английски, тихо и незамено :)
хошь чтоб запомнили???? тогда со скандалом.
Чем смешнее, тем всем радоснее будет отмечать это событие.
Смотря что Вы этим хотите добиться
КРАСИВО!!! Подумайте если уходить некрасиво это как? запинаться, падать, встовать?? ? или с прямой осанкой, уверенной походкой! ! конечно красиво
Уйди громко хлопнув дверью. Что бы все запомнили тебя.
А зачем уходить если так хорошо? И если уже точно уходить, то конечно красиво, чтобы приятно было всем и чтобы все ждали новых общений! Красоты ведь так не хватает!
Лучше ночью через форточку.
Но все равно рано-поздно вернут.
Если вопрос встал -- уйти, то не надо задаваться вопросом --как уйти: красиво или не красиво, просто уходите
Красиво
С достоинством!
дф, по-еврейски лучше всего :-)
Можно и некрасиво - лишь бы смешно.
Уйти Весело лучше !!!