Юмор

я ему: уйди красиво-забери рога!))))))))а он:....

Hudoberdi Qurbonov
свои -то он заберёт, а вот твои оооочень развесистые оставит, с улыбкой закрывая навсегда дверь с той стороны
Надежда Мучиева
Лучший ответ
Муж приходит домой, а там любовник:
-Ну я не знаю, что я тебе сделаю!
-А ты забодай...
Анастасия Швец
"....он тебе : Опять смеёшся, старая Яга. "
Разяп Юсупов
в новой жизни нет места колющему и режущему!
А он.... красиво вышел через балконную дверь 10 этажа, забыв что его наградили совсем не крыльями.
ты перепутала, милая, это твои...
Ему она: уйди красиво-забери рога!
А он : оставь на память и повесь ружьё !
Оставь своему другу!
А он сказал-"Новые отращу".
Zhalgas Bazarbaev
И не надо обобщать: если вам жена наставила рога, это вовсе не ​означает, что кругом рогоносцы.
Собраться, уйти и вернуться через пару месяцев сильным и ​красивым, забрать детей и уйти совсем.
Галым Сайжанов
Оставь для коллекции!
да зачем мне чужие
Alex Zz
аон Ленинградский почтальон.
Gauhar Alpysbai
Я не делю с женщиной имущество... оставляю тебе, пользуйся моей щедростью!
- А не забодать ли тебя?)))
Тимур Ли
А он: "Пришел на рогах, улечу на крыльях! ")))
Аминчон Рузиев
Рога наверное слишком уж ветвистые и тяжелые. Не унести их ему. Придется оставить Вам своего рогоносца....
А он потребовал выходное пособие
Я то заберу, но и ты милая за своими ухаживай
Tania Tkachenko
Оставь на память)))
Настя Жук
Да он у Вас просто лось!!!!
Nino Papava
милая свои рога оставь себе))))
Юля Тах
Красиво этоон тебе квартиру, машину, а сам с рогами! КРАСИВО!!!
Вырастут новые
Шторм Елена
Выстави на аукцион, денег заработашь.
ему сказала я: "всего хорошего",а он прощения не попросил....
бодается
Filipp Adler
на память что ли оставил)))
Витя Шорохов
а он- чо их коллекционировать буду?!))))) Кальция везде хватит))
А когда то была любовь, только рога остались, пригодятся в другую дверь стучаться. Хоть какая то память о тебе.
Славик Рыжов
Наверно он с ними к вам и пришел
Ольга Шторк
А он тебе рога наставит
Aidana Bekberdieva
А он гордо так заивляит: "Не нищий я, мне чужова и дарам ненадо"...
Олег Орисюк
можешь себе на память оставить
...к своим добавь!
Решил оставить своему сменщику.
Правильно сделал! Теперь они тебе подойдут. Не примеряла?
повесил над дверью.... теперь каждый кто заходит, кажется сразу с рогами, а еще и сделать ничего не успела...
Guma Tamabaeva
только после корриды
Елена Черных
В двери не пролазят
Газель ты моя прекрасная, антилопа милая! Оставь себе - пригодятся.
оставь себе, на светлую память:)))))))))
хочет оставить их вам на память
отвентил от стенки и унес с собою, как напоминание об утраченном чувстве остался след на стене
Зачем я чужие не беру))
S Ab
не берет, в сумку не лезут, а так нести стремно....
в дверь не проходят
Zaika ***