Юмор

Коньяк и сигары кончились. Камин потух. За окном дождь... Куда б пойти, куда б податься?

Закончился коньяк и сигареты
И ножка от стола в камине тлеет
Последняя.. . Столешницы уж нету,
Ее спалил на прошлой я неделе.

И не осталось ни клочка обивки
От кресла, заодно и от дивана
Плюс выпил на смородине наливку,
Еще когда горело фортепьяно

Соседей вопли пофиг, как жирафу
Они ведь поголовно все невежды
И не осталось щепочки от шкафа,
Да вместе с ним сгорела и одежда

Опять орут соседи, привереды!
Ни капли водки не нашел в стакане я.. .
Подумаешь, ну сжег я дверь соседу!
Алкоголизм. И плюсом пиромания.. .
Андрей Антоненко
Лучший ответ
Надо лечь под одеяло и подумать о вечном... надо ж соответствовать своему нику))))
Salima Maksimovskih
Григорий Зыкеев О еще одна будущая шаурма! :D
Ну вот! Тока смотрю -- интересный какой мущина, щас, думаю, игривое знакомство заведу... А у него уже, оказываецца, все развлечения кончились и даже камин потух!..
Оксана Метляева -Солнышко, ты где живёшь-то?)
Иди в дождь... после коньяка-то...
пойти на улицу.. постучаться в дверь. попроситься на ночлег.. откроет женщина.. впустит..))
Виктория )))
Оксана Метляева Адрес продиктуйте?
Иди к морю, оно согреет и накормит!
На Вокзал... шаурмой подработать :D А че, и готовить не надо, и так уже все готово (Аватарка) :D Ну или на крайний случай на Кубу ...сигарой работать будешь! )
Оксана Метляева -Издеваешься?)
выпить нечо, закурить бы,
сигаретаф тоже нет,
я б погрелся у камина,
только мокну под дождём
Чего ныть то, беги в супермаркет. Коньяк, сигареты, дрова и жизнь снова заиграет красками.))))
Ирина Цай