Юмор

Какие бывают сказочные стадии опьянения?

...Икаешь.. . и не знаешь где в той ,,сказке"..конец...
Андрей Россов
Лучший ответ
Когда добрые милиционеры нежно и бережно доставляют тебя до дома, и отдают еще все награбленное за день
Федя )
До чертиков
снова катяра нализался...
Дима Чернов
Влад Фоменко Светик ,ты сексуально присела.
Стадия косячего ходяка.... это когда из рук все валится и из головы берутся невероятные сказки)))
Смотря на чем сидишь.
Северное сияние!!!!
Марина Шо
1я степень - Хабаридзе
2я степень- Хабаридзе
3я степень - Роксана, чо была?
не, ну, Рок я ещё Сана, мог ,
Но, чтобы в Хабаровске ...
недоперепил (а) - больше чем мог (ла) но меньше чем хотел (а)
1я стадия - космическая. Говоришь "Поехали" и взмахиваешь рукой со стаканом по направлению рта

2я стадия - на орбите. Вы с сознанием еще одно целое, но состояние невесомости уже достигнуто

3я стадия - философская. вы вдруг осознаете, что сознание это отдельная личность, которая при некоторых обстоятельствах может отделяться от тела и пить наравне со всеми, и что именно этим объясняется смысл явления "Коля, а пошему тибя два? ". Содержимое желудка в это время проникается невесомостью из второй стадии и стремится где-нибудь полетать.. .

4я стадия - недоумение. вопреки всем законам физики и чертежам архитекторов, пол начинает двигаться по направлению вашего лица.. .

5я стадия - амнезия. Начинается с похмелья и слов "а че вчера было-то?.. "