Юмор

Напишите 3 стадии опьянения!!!

Саня Банников
1.Достал, поссал, забыл стряхнуть
2.Достал, стряхнул, забыл поссать
3.Поссал, стряхнул, забыл достать
Михаил Сердюк
Лучший ответ
В хламину, в Сиську.... и в Драбадан!!!!
Андрей Харин
А вот и три стадии опьянения женщины:
1. Ой, какая я пьяная.. .
2. Кто пьяная? Я пьяная?? ?
3. На вопрос таксиста “Куда едем? “ треснусть его по голове сумочкой и сказать: “Не твоё дело, скотина! “
Обезьяна, павлин, свинья ...
ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ НАХОДИТЕСЬ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ

1. Вообще-то вы не пьете.. .

2. Вы ушли с работы на час раньше, вы веселы, вы счастливы, вы талантливы!

3. Все окружающие начали говорить необыкновенно смешные вещи.

4. Зинаида Сергеевна очень даже ничего, несмотря на свои пятьдесят семь и вставную грудь и, кажется, глаз.

5. Вы говорите кому-то, что всю жизнь будете любить только ее одну.

6. У вас все время тухнет сигарета.

7. В рот к вам прискакал табун лошадей и, судя по всему, собирается там заночевать.

8. У писсуара вы внимательно смотрите вниз, упираясь головой в стену.

9. Вам потом бутылочка не нужна будет.

10. Вы точно помните, что у вас было еще пятьдесят рублей.

11. Вы идете зимой по улице в тапочках.

12. Вы узнаете, что для того, чтобы пройти десять метров, нужно несколько раз перевернуться через голову, сильно удариться плечом о забор и вывихнуть ногу.

13. Все встречные очень нагло на вас смотрят. Прямо напрашиваются.

14. С вами заигрывают милиционеры.

15. Вы только немного полежите и все пройдет!
Оуп
Ик
Хрр
Лев Обезьяна И Свинья
Иван Фриптуляк
M._Mael~M~Boo M.r_Marel~M~Boy это что же значит??
Что я подсыневшый всегда??
Лёгкое, среднее, тяжёлое.
В начале весело как "обьезян", потом споры как "волк", в конце как обычно"свинья"
только две знаю: начальная и не помню
Денис Пагур
1-петух, 2-обезьяна, 3-свинья.
А Вы сейчас на какой?
У девушки примерно так:
Ой девочки, какая я пьяная.
Кто пьяная, Я пьяная??? ?
Ну и когда садишься в такси и таксист спрашивает, "Куда едем?? ", дать сумкой по голове и сказать, " Не твое дело, Козел"))))
подсыневшый, пьяный в какашку и бухой в зюзю:)
Роман Косач
Чуть-чуть, догнался, упал.
не могу.. ну давай... отойди!!!!