Юмор
Сегодня большой праздник- День святого Георгия-Победоносца! Отпразднуем?

с удовольствием. и тебя с праздничком.
приветик
Жалко, что змей не зелёный (Пьянству-бой!).
Ваще супер!!!! Наши ещё вчера в честь этого праздника Чехов сделали!!!! Отмечаем от души!!!!
У Русских - Георгий, у Армян - Григорий.... а картина практически одна и таже, только акцентом и отличается!
Искусство говорить слова для слов всегда возбуждало великое восхищение в людях, которым нечего делать.
Поэтому хватит говорить, пора и выпить!
знаю, что в Болгарии это очень большой праздник.. .
ну и нас всех с праздничком за одно!!!
С праздником всех конечно! Но разве день Святого Георгия не 6ого мая? В этот день родился мой племянник, и его в честь праздника назвали Георгием. Так что ошибки в дате быть не может....
Докладываю... праздник прошел на Ура!!!
банкуй уже.. . ну и что, что он завтра...)))))

оливье уже готов...
легко.... наливай
а кто это?
А мне пофиг чё отмечать. . повод всегда найдётся
Класс... в Испании тоже отмечают но 23 Апреля - святой Георгий-покровитель Барселоны, а сегодня наверное по православному календарю
да не вопрос, а какие традиции?
Ура, товарищи!
да, запросто!
Всех Георгиев, Жор, Гош, Егоров, Гог и т. д с днём ангела!

МОЕГО СЫНА ЗОВУТ ЕГОР, крестили ГЕОРГИЕМ

Анатолий .
Вкусно нарисовано!
Отпразднуем. Новыми победами.
Вообще-то завтра, кстати и день флага Москвы.
И вас с праздником. Отмечу с удовольствием.
В России каждый день праздник какой-нить =)) Когда работать будем?
Заметьте - не Я это предложил!!!
Конечно! Если приглашаешь...))))
Конечно, моего сына зовут Георгий.
и как празднуют такой праздник? ..а вааааще наливай! нет проблем!
Отпразднуем! Победоносно! Святое дело. Георгии - наливай!
и как же интересно празднуют божественный праздники?
ну чтож поздравьте с профессиональным праздником: ) меня зовут Георгий:)
Светлана Зинченко
Поздравляю с именинами!

Я тоже Василий-Победоносец! Мертвое море знаете? - я убил!!!
Зачем? Такие дни празднуются в церкви.... Но лично я пойду на кладбище, мне по фиг!))))
без проблем
уже начали! присоединяйтесь!
А именинник во сколько собирает?
наливай
Спасибо я даже не знала про его существование, праздновать всегда можно:)
Шо опять праздник....
помойму поздновато!
нет?
Спасибо за напоминание о таком важном дне
отпразднуем, но только за ваш счёт!
То День водолаза.... то Георгия - Победоносца... Предлагаю отпраздновать День водолаза Георгия, чтобы печень не напрягать лишний раз:)))))
Сотворение Мира в Звёздном Храме - СМЗХ, дата которая печаталась на книгах вместе с датой от РХ. Сотворение Мира в Звёздном Храме произошло после войны славяно-арийской ведической империи Тартарии, она же Асия с Аримией. Этот мир был заключён 7527 лет назад, на 2019 год, и считался предками славяно-ариев важной датой. Символом этой победы стал Герой Победоносец.
Да, очень хороший праздник, советую сходить в церковь, а уж потом отпраздновать!
без базара
День Георгия победоносца завтра
напьемся - разберемся