Юмор

Вопрос для парней! Верна ли присказка??

Права что парни не собаки и на кости не бросаются?? => каких девушек больше любят худеньких...или чтобы было за что ущипнуться????
Полина Хан
визьмишь в руки маешь вищь
Вера Капезина
Лучший ответ
Только не таких:
Aktilek Jumabaev
Вот, то, что в нынешнее время девушки стали бросаться на парней! Как мир перевернулся! Никакой РОМАНТИКИ! Скоренько в замуж прыгнуть, не задумываясь о том, что и как дальше будет!
Мы больше любим золотое женское качество-молчание.
ну на вкус и цвет нет, а как смотрел какой то фильм (не порнуху!) так было сказано цитирую- у худеньких больше страсти
любовь зла полюбишь и козла
в идеале, когда золотая середина)
главное чтоб мозги были!!!
Жанна Самиева
Андрей Колесников +1
аты девушка в обемах? а навопрос отвечу так. я не собака на кости не кидаюсь но нравятся стройные
Да не щипаем мы их.Мы любим таких, у которых есть зачто подержаться.Возмеш вруки-МАИШ ВИЩЬ!!!
Галина Тытык
худенькие -голодные, толстые -потные, так что лучшие нормального телосложения
На вкус и цвет фломастеры разные... не люблю полных... темболее помпушек или толстушек :)
Чтоб кашу грамотно варила
лично я любли вмеру упитанных! волосы не длинее чем по плечё! цвет волос чёрный чёрный! губы пышные! такие желанные! как одевается не важно лижбы опрятно! походка должна быть такая что бы хотелось! скажу всем девушкам сразу из 100 девушек только одна ходит красиво!и главное ноги не должны быть худыми и смотришь аж тошнит! и главное это золотая середина! а еслю люблю то люблю всем сердцем!
худенькие активнее!злоебучей!даже точнее будет сказано!
тема когда худенькая и есть за что подержаться
Serik Shax