Юмор

Как вы думаете, верна ли поговорка "Любовь зла - полюбишь и козла" ?

Кристя Зайчик
И не только!
Валерий Романовский
Лучший ответ
Игорь Айнушев
И чем тебе козел плох.... животное как и другие...
конечно, на все 100
Согласна!
Но можно добавить *любовь зла полюбишь и гея*!...)))
Оля... ******
Каждый полагается на собственный опыт, но не ошибается тот, кто не любит ваааще))
Aibar Tagaberdi
Кнечно согласна
Артем Цой
я как то людей больше люблю !
Светлана ***
Напрасно люди говорят, что,
мол, любовь бывает зла.
Ведь это счастье - полюбить такое чудо,
как козла... .

Пусть будет теплою стена
и мягкою – скамейка…
Дверям закрытым – грош цена,
замку цена – копейка.

Окуджава

Особенно такого)) )
Chua Chua
это уже потология.... и нам с ней не справится....)))))
В ответ я всем сейчас скажу:
-"Но ведь и я ЛЮБЛЮ козу! "
Зато КАКИХ козлят родили!
Они нас тоже не забыли -
И дали свой уже приплод
Вот!!!
Begmuhammed Durdyyew
Любовь конечно зла... но ты козел не дождешься
Евгений Лосев
нет не верна)
Катя Иванова
да, верна.... почему-то влюбляюсь именно в козлов.... ((
Евгния Кох
бывает и такое. но и бывают и исключения
Ну вот хоть убей - нисмагла!
Не... не любовь конечно зла,
Что полюбила ты козла.. .
Здесь вывод просится иной-
Похоже стала ты КОЗОЙ...
Существует много аналогов в мире животных, свойствами которых обладают все человечесеие особи. Каджый находит себе подобного.
Иначе говоря : "Скажи, кто твой возлюбленный, и я скажу, кто ты".
если мужик - козел, дама - собака,, два сапога - пара
Однажды львица, коза и овца собрались на девичник. Посидели, поговорили за жизнь, расслабились. И тут львице на телефон раздается звонок. «Да, дорогой! Конечно! Сию минуту! Ладно, девчонки, мне пора! » - попрощалась львица с подругами. «Глазам бы своим не поверили! И это царица зверей? ! Да что ты ему позволяешь? Брала бы пример с нас» , – в один голос затараторили коза и овца. «Да? – повела львица бровью. – И кто же ваши мужья? » - «Известно кто: козел да баран! » «Ну а мой – лев! » – гордо констатировала этот факт царица зверей и с величавой осанкой отправилась восвояси.

Конечно, любовь зла, полюбишь и козла. Тем более, что совсем недавно это было научно доказано: в ходе исследования ученые обнаружили, что чувство влюбленности и вправду подавляет активность мозговых зон, отвечающих за критичность мысли. Но, перефразируя на этот раз уже другого классика, можно сказать, что такая «вечная любовь живет едва ли три недели» . Первый порыв чувств остывает, и те недостатки, которые мы не замечали или не хотели замечать, начинают проявляться в наших любимых все сильнее. И что же дальше? Как можно всю жизнь прожить рядом с козлом?
..что правда, то правда: ( Знакомишься с человеком, а стоит влюбиться, - он уже блеет и бородой трясет ..млин! ..ка-аазел-трансформер!!!!
Кира Вайнер
народная мудрость всегда верна
Так это она родню признала ; )))
Безусловно... (не глядя на изображение!! )
Если мы живем с козлами -дык получается, что мы козы?
В этом случае всё зависит от козы ;-)))
Павел I
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.

Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.

Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Снимок, подтверждение этого.
конечно правда, есть еще немного переделанная "любовь зла, и козлы этим пользуются"....
Что поделать, зла любовь))
Л.
Лена .
Говорят, мол, "...полюбишь козла... ".
Ты не верь в этот бред, ради Бога!
Ведь Любовь абсолютно не зла.
Просто стало "козлов" слишком много...
Dmitry Duhsmanov
в плавание все что угодно может померещиться.
Sabit Dusimbaev
А потому, что козлы легко приручаються.... любите козлов!
га)))
я думаю что есть мужики и хорошие, ну типа половина, на половину, так же как и у женщин овцы есть, так что овца козла оберегает ...
То что любовь зла, это всем известно, но при чём здесь козлы? Особенно двуногие?
Считаю, что не совсем соответствует истине. Вначале ведь мы не влюбляемся в заведомо плохого человека. Никто ведь не отменял первого взгляда, конфетно-букетного периода.. . В самом начале, когда чувство нас охватывает, перед нами предстаёт замечательный во всех отношениях человек. Лишь только со временем, когда уже появилась привязка, привычка, этот человек показывает своё истинное лицо. И тут ты понимаешь, какой на самом деле он козёл, и что, оказывается, он таким всегда и был, но только ты этого не замечала раньше или он этого просто не показывал. Поэтому можно было бы поговорку эту немного переиначить:
Любовь иногда вдруг становится злом,
Когда понимаешь, что жил ты с козлом!
(имеется в виду жилА, род изменен для правильного слога)
поговорка не только верна. но и часто практикуется в жизни
нет.
смотря какой козел. . ))))))
Верна, безусловно! Но если хорошо постараться, то из козла можно сделать ласкового и послушного козленочка!!! А это не так уж и плохо!!!
Petru Rusu
нет не верна
Yasser Haggag
Еще как! В жизни столько подобных случаев.. . Слава богу - не в моей жизни ))))
все это неправда)))

Бачили очи, що куповалы? Ось топер ишьте, хоть повылазьте.

Такая ЛЮБОВЬ рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.