Юмор

Любовь зла, полюбишь и ...кого?

И мы этим пользуемся
Сауле Жампиисова
Лучший ответ
Моего друга-баламута
Айаал Егоров
...себя.
)))) Злой правильно глаголит...)))
Любовь дика и в этом её прелесть. Она словно ветер, то наполняет Вас, то опустошает. Её не надо удерживать её надо не прозевать....
Елена Павлова
Бомжа))
Dmitry Ignatowicz
борю моисеева))
Дин Диныч
ну ты с этим поаккуратнее
Налогового инспектора:)))
Козла!
Козлы (Сарга) , род парнокопытных млекопитающих семейства полорогих. К. несколько крупнее домашних козлов; туловище массивное на сравнительно коротких толстых ногах; хвост короткий. У самцов рога большие, разнообразной формы, у самок — очень маленькие. У самцов, а иногда и у самок «борода» из длинных волос. У самцов по бокам анального отверстия имеются железы, выделяющие секрет с резким неприятным запахом. У самок 2 соска. Волосяной покров состоит из грубой ости и пуха (подшёрстка) хорошо развитого только зимой. Распространены К. в Северной Африке, Европе и Азии. Около 10 видов К. составляет 4 группы: 1) собственно К. с саблевидно изогнутыми рогами каплевидного сечения, к ним принадлежит безоаровый козёл. 2) Козероги с саблевидно изогнутыми рогами треугольного поперечного сечения с плоской передней гранью. Сюда относятся альпийский козерог (С. ibex), сибирский горный козёл и некоторые др. 3) Винторогие К. с рогами, изогнутыми в виде штопора или винта, эллипсовидного сечения, например винторогий козёл. 4) Туры с рогами различного изгиба и округло-треугольного сечения, например кубанский тур (С. caucasica). Все К. — типично горные животные, населяющие труднодоступные скалистые места до высот 5,5 тыс. м. С исключительной ловкостью передвигаются по уступам скал и самым неприступным кручам. Стадные полигамные животные. Размеры стад меняются по сезонам (стада больше зимой) . Летом живут обычно высоко в горах, на зиму спускаются ниже. Питаются травянистой и древесно-кустарниковой растительностью, иногда лишайниками. Спариваются в начале зимы; в это время самцы дерутся из-за самок. Беременность длится 5 мес. Детёныши (1—2) родятся в мае — июне. К. — ценные охотничьи животные (используются мясо, шкура и рога) . Дикие К. — прародители домашних коз, с которыми скрещиваются и дают плодовитое потомство.
А кого полюбишь, тот и будет....
Бейбiт Нарыков
И хорошего человека...
осла
Ой, не дай бог!
Жека Петин
козу
ну, кого??? АНют!!! козла... только их... Их.. Козлин Козлиных:)))