"Бедный маленький птах! Да, ты познал настоящую Любовь! Только одного ты еще не знаешь: не все, о чем поется в песнях, соответствует действительности! Лишь к немногим, избранным, Любовь прилетает в виде белой птицы и дарит им свои крылья, унося их в безоблачную, светлую даль! У Любви на самом деле очень много ликов. Она может заползти в сердце змеей и, свернувшись там в клубок, ждать часа, чтобы смертельно ужалить свою жертву; она может быть легким бризом, ветерком, лишь однажды мимоходом коснувшимся воспаленного и страждущего лица во время изнурительного летнего зноя; она может быть пожаром, безжалостно уничтожающим все на своем пути, превращая цветущие сады и дремучие леса в пепел; наконец, она может надгробным камнем лечь на сердце, навсегда похоронив под собой все самые светлые мечты и надежды.
Но как бы то ни было, каждый ищет свою Любовь по всему свету, пытаясь узнать ее, кто – в незнакомой звезде, кто – в капле росы, кто – в цветке, расцветающем один раз на самой вершине самой высокой горы… А находят ее порой в самых неожиданных и неприглядных местах: то она блеснет бутылочным осколком в придорожной пыли, то отразится светом далекой звезды в грязной осенней луже, то чертополохом разрастется в сточной канаве. Находят ее и радуются, потому что знают: есть и такие, кто и вовсе ничего не находит! "
d2b. "Камень и Птах"
Юмор
Любовь зла.. Полюбила я козла. И что теперь делать то?)))
Таня Обухова
Борис Д???
эка тебя угораздило....
Таня Обухова
Ленусь , женщины слепы.. Не замечаем НеКозлов.(а они рядом, оказывается))))
пасти
Придется за него отвечать...
капусту на огороде разводить.
попейте из лужи
Раз козел. . наставляй рога.))
Таня Обухова
Да ну его))) Этого козла. Стоит ли на него тратить свои драгоценнные силы)))
У каждого свои трудности!!!
морковкой прикармливай...)))
Попробовать сделать из козла что-нибудь поприличнее....
Учитесь его правильно доить....
выгуливать и продаивать=))
Теперь ты коза. Давай людям молоко.
Не пей водицы из копытца)))
Доить!
Выкармливай потом зарежиш.
Рога наставлять!
Таня Обухова
Еще одни?))))
стань казой! и живите счастливо))