Юмор

Любовь зла или просто козлов илишком много??? =)

Егор Перминов
.. ты проста не умеишь их гатовить ))))))))
Ксения Варшавская
Лучший ответ
Говорят, мужчины делятся на козлов и баранов. Бараны -это мужчины которые плохо разбираются в женской психологии, а козлы - те, которые разбираются слишком хорошо. Так что выбирать тебе, кого любить.
второе вернее, чем первое.
Юля Ришко
Каждому своё.
Конечно, на каждую козу, свой козёл
Michael Martimikson
Ответ прост : снимите розовые очки, и посмотрите на мир воочию. Сами то реальное видите? У любой монеты, так же как и у подобных вопросов, есть обратная сторона. Так что начните с себя.
....любовь.... любовь это самое большое и сильное чувство которым одарено все человечество.. . увы не всем удается испытать его (чувство) в нужный момент с нужным человеком.... не надо делить людей на мужчин, женщин - "козлов", "дур" не бывает, просто они не нашли свои половинки..
Dmitriy Eremenko
На каждую - по одному козлу.
Чем больше козлов, тем злее любовь.
От избытка коз, много и козлов
Paren S Vostoka)))
Точно, это все козлы
их не много, они просто граммотно расставлены :)
Кого по пьяни ни полюбишь.
А может просто надо сменить стадо?..
Кому что и когда как=))
Ты для начала с фермы выберись. На улицу выйди. Осмотрись. Может не всё так уж и плохо.
Viktoria Pavlova
Нет! мужчины не козлы....))) любовь штука такая...)))
в зоопарке после пьянки всегда так
Думаю слишком много козлов развелось, так что мне ближе 2 мнение)
Алиса Ко