Юмор
ВОТ если взять среднестатистического юморянина за ноги и тряхнуть.. из него песок посыпется! ! А из ВАС ЧТО?
..да и про ..ерьмо НИ слова! ! Вы все - хорошие... просто любите попридуриваться!!
Дело было в славном древнем городе Самарканде, где в отличии от других городов сохранился прекрасный парк культуры и отдыха. Сосны, восточные платаны, аллеи, удобные скамейки, не буду перечислять все удобства, остановлюсь – на аттракционах. Наверное, директор этого культурного заведения был человеком бурной фантазии. Там было все – боулинг, точнее пародия на него, всевозможные силовые аттракционы, где от здоровенных мужиков до хлюпиков, обнажив бицепсы и трицепсы, гурьбой били здоровенной кувалдой колотили по наковальню, считая набранные очки, «ворошилвские стрелки» гурьбой роились у тира, на эстраде громко фальшивили медные трубы, разнокалиберные и разномастные тетки и девицы исполняли соло из черте какой оперы или оперетки! Отцы семейств в вальяжной, как пава супругами выгуливали выводок детей. Подростки, с пробиваюшимися усиками толпились у летающих лодок, им было интересно наблюдать исподнее у девушек, взлетающих на лодках вверх-вниз! Рассказывать о чудесах нашего парка можно до бесконечности, но остановлюсь на главном предмете, т. е. аттракционе – это отракцион «Мертвая петля»» , где два, желающих пощекотать себе нервы садятся в самолетик, который крутит их вверх тормашккми! Наша ватага из четырех «бойцов-наблюдателей» занимал места обзора по периметру, а главный - изучал кандидата на «кувыркание» . Подходит, значит, этакий фраер с фифочкой – в прикиде при часах, туфли лакированные, привеска – «Кок аля - Пресли» , значит будут пожива. Крутиться этот фофан – вверх-вниз, а из его карманов – все летит вниз, «наблюдатели зорко следят и оценивают каждую штуковину – от расчески – до монет и рубликов! Хозяину аттракциона, наш главный уже рупь в карман сунул, чтобы в тройной порции этот фраерок кувыркался! Мотор заглушат, а этот орел-с куриными теперь перьями на четырех костях к выходу ползет, мы ему помогаем и по пути им оброненное в свои «закрома «ныкаем» . А, до этого этот пижон со своей курочкой мороженое ржал килограммами с лимонадом, а после кувыркания они у него в сливки сбились – вообще дурной, другим словами – наш! У Нас был принцип – расческу возвращали – это было дело чести, и такси ловили, чтобы быстрее убрался. А, навар был какой!!!! Кунсикамера!!!! От перстней и сережек, кулонов всевозвожных, бабки – валом! У каждого по дюжине портсигаров, часов по локти носили. Прикрыли нашу лавочку, после того как один обкомовец свой партбилет посееял! Вот был шмон с шорохм. Самолеты увезли – бы в кризисе! Нынешний кризис это - тьфю! Перед тем нашим! С тех пор любовь к самолетам у меня в крови! А, за ноги потрясти многих – мысль весьма недурственная
Татьяна Зинченко
Джони...Талант...красиво и весело выразить свои мысли и содать настроение, я уверена, НЕ единственный твой талант...!Я горжусь тобой, мой Друг))!!! Спасибо за шикарный ответ))!!
кааанфетки из карманов..
а я не скажу что из меня посыпется, а то много собиральщиков понабежит
да еще какой песок... сахарный....))
Татьяна Зинченко
приветик))
Александр Кауц
Не льсти себе...) это диабет...)
Матерная тирада посыпется, вот что!
Татьяна Зинченко
приветик)))
не чаштушки приколы онегдоты как не тряси
Привет, Наташ! С меня как с буратино - последние пиастры высыплються.
Татьяна Зинченко
привееет, Славочка)) ты всё по командировкам....
Готовый раствор....
песок нужно вытряхивать) особенно девушкам оттуда.
из меня-шоколадки и конфеты) ) а еще-куча денег)))