Юмор

Кем был по профессии Отелло???

Tamerlan Tulegenov
Врачом ухо-горло-нос.
Катерина Фомина
Лучший ответ
...насколько я помню он был доджей, прошу не путать с диджеем и авто тоже не надо в наглядность поглядите ...
Вообщето военнослужащий.
Ирина Могучая
Генерал, полководец для меня не чин в этом человеке, а свойство человеческой души. Это одно из проявлений души, это способность, это талант, это призвание. Водительство войск со всеми вытекающими отсюда обязанностями и заботами. Но это не весь человек, как бы глубоко и всепоглощающе ни занимало мысль и душу это призвание.

Есть и другая грань человека, еще и другие чувства, не связанные ни с воинским долгом, ни с воинскими заботами. То есть - генеральское, воинское, как бы велико оно ни было, является честью - большей или меньшей, в зависимости от субъекта, его интересов.

Конечно, профессия накладывает определенный отпечаток, но чем сильнее личность, тем круг ее интересов шире, невзирая на то, что все интересы стекаются в одно русло. Здесь же воинское и гуманистическое в таких пропорциях, в таких масштабах, что воинское перестает быть спецификой.

Отелло - человек с широким горизонтом, пытливым умом, беспокойной душой, - это человек, в котором профессия - приложение. Выявить в нем воинское, человеческое, мне кажется, очень интересно.
F 600 Kbn
Палачом подрабатывал в женской колонии
Душкой!
Сергей Малышев
Душегубом!
убивец)))
Ксения Рочева
Рыцарь на хромой кобыле, от того и задушил Дездемону))
ющенко да тимошенко.