Юмор
Забилась в угол, белее мела.../ Боюсь супруга, вдруг он - Отелло?
От ревности своей страдая, Муж возомнил себя Отелло В итоге на диване, с краю, Тихонько остывает тело... Соседка бедной Дездемоны От горя красный нос повесив, Бригаду вызвала ОМОНа Отелло светит лет так десять...

Нет, погоди, Отелло, не души, Дай напоследок крем-брюлле откушать. Смажь руки детским кремом, не спеши, Вся ночь ведь впереди – потом задушишь! Где зеркало? Ой, прядь волос ко лбу Прилипла.. . Ну, куда это годится? ! Хочу красивой выглядеть в гробу! Позволь мне причесаться и умыться. И вот еще - не хмурь чело, пойми: Без макияжа – тлеть мне в пепле ада! Так.. . пудра, тушь, румяна.. . Черт возьми! Куда запропастилась вдруг помада? Нашла, нашла.. . Ты так нетерпелив! Плюс, минус полчаса – большое дело! Возьми вот, пригуби ликер из слив, Мой милый, местью пышущий Отелло. Остались пустяки: лишь маникюр Да педикюр.. . отдать в химчистку платье.. . Вручную ведь нельзя стирать велюр! От этого на платье – куча пятен! Ну, вот, почти готова. Что с тобой? Почто склонил ты голову, Отелло? Ты спишь?. . Спокойной ночи, дорогой! А я и помолиться не успела...)))
Смешно, но не очень !!!
Апостол Павел изрёк когда-то,
Чтоб баба-дура боялась мужа,
И уважала, коль он поддатый -
И днём и ночью, в жару и стужу.
Смирись - ты тоже не исключенье,
И недовольной не делай рожу.
Ведь коль не внемлешь сему ученью,
Тебя он скоро задушит тоже!
Чтоб баба-дура боялась мужа,
И уважала, коль он поддатый -
И днём и ночью, в жару и стужу.
Смирись - ты тоже не исключенье,
И недовольной не делай рожу.
Ведь коль не внемлешь сему ученью,
Тебя он скоро задушит тоже!
А не фиг платки разбрасывать.
1. О шом ты, мылая, робыла -
Когда вот замуж выходила?! ! )))
2. ОТЕЛЛОм каждый может стать -
Коль мужу рожки наставлять!
3. Ну, Дездемона, что с тобой -
Идёт Отелло, да под мухой? !
Зато, умрёшь ты молодой.. .
И уж не станешь ты.. . старухой!
Когда вот замуж выходила?! ! )))
2. ОТЕЛЛОм каждый может стать -
Коль мужу рожки наставлять!
3. Ну, Дездемона, что с тобой -
Идёт Отелло, да под мухой? !
Зато, умрёшь ты молодой.. .
И уж не станешь ты.. . старухой!
Супруг явился чернее тучи!
Нашёл платочек.. .
Щас отчебучит...
Нашёл платочек.. .
Щас отчебучит...
Да ты не бойся, о Дездемона.
Ты прогони-ка Отелло с дома.
А если он норовит вернутся,
То капля в суп - может не проснутся.
Ты прогони-ка Отелло с дома.
А если он норовит вернутся,
То капля в суп - может не проснутся.