Юмор

Я проснулся,сам не понимаю как, в клетке со львом. Тот забился в угол и старается на меня не смотреть.Что же вчера было?

Glaza Karie Karie
Ответ: Цирк!! !

Стихотворение, которое мне очень нравится: прочитайте А. Д.
Дикий зверь не мог ужиться в клетке,
Но не в силах сбросить поводка,
Оставлял на стенах клетки метки
И частицы клетки на клыках.

С ненавистью на людскую стаю
Он смотрел - и глаз не отводил,
И кидался разорвать пытаясь,
И кругами яростно ходил.

Но однажды что-то изменилось
Что-то щелкнуло у хищника в груди.. .
Лишь к одной сменил он гнев на милость,
Как щенок скулил: "Не уходи... "

Взгляд ее пронзительный и смелый
Будто сердце дикое сжимал,
Словно та была волчицей дерзкой, зрелой,
И тот час смеялся и ласкал.. .

Но однажды было все иначе.
Она в клетку медленно вошла.
И смахнув платком следы от плача
Цепь сняла, взглянула и ушла... .

Зверь метнулся, вот она свобода
И в зрачках уже блестит луна.
Только замер в двух шагах от входа
Отпуская плакала она... .

По привычке к ласковому зверю,
Она вечером сюда явилась вновь.. .
Без цепи и при открытой двери
Он лежал и ждал ее шагов. .

Красиво, правда???!
Виктор Дронов
Лучший ответ
Glaza Karie Karie Трогательное произведение.
Открою тайну вам свою,
скажу как есть, не стану врать я:
Как только водки перепью,
враз для меня все люди-братья.

И это вовсе не понты,
а отчего всё так не знаю.
Жиды, бандиты и менты,
соседка-тварь и та родная.

Я сразу всех люблю людей,
не глядя даже на их лица.
Тупых, назойливых блядей.
Готов последним поделиться.

Так в чём же дело, может быть
под градусом мы мыслим шире?
Ну так давайте водку пить
мы ради мира во всём мире!
Поделись рецептом!
Ну ты С И Л Ё-О-О Н ...уже на царей покушаешся...
Погулили, однако! А может то была львица?
Ирина Долгая
саша ты же новый директор зоопарка. и своим 1 приказом было то, что ты сам лично проведешь по одной ночи у каждого зверя для знакомства.
вот ты пошел ко льву. сначала всё было хорошо, а вот за ужином вы не подели кусок мяса и лев обиделся на тебя.
Лидия Забелина
Может Львица, чести лешил окоянный!
Испания мундиаль выиграла, а ты, Шарик по зоопаркам Петровну ищешь...
Дмитрий Гойдин
Glaza Karie Karie Я не люблю футбол и вообще вё, что связано с толпой.
Поэтому "Шариком" мне быть не грозит.
Александр, да ты уже и льва за@бал ?..
Главное не останавливаться на достигнутом. Вчера со львом, сегодня с бегемотом, завтра со слоном...
видать, ты его в этой клетке хорошо построил через его заднее место...
Андрей Жмуров
"И чего только не сделаешь по-пьянке, " - сказал ежик слезая с кактуса. Зачем леву опустил, Демин? Может, покаешься?
Может вам вчера его шкурка приглянулась! Вот он за неё и боится!
Денис Гнатюк
Glaza Karie Karie Вам тоже добрый вечер.
Шура, это был не лев, а львица-девственница, а не смотрела она на тебя, потому что то-ли стеснялась, то-ли страдала по утраченной, вчера, невинности...
Ну я же говорила Вам Александр, нельзя пить в такую жару, вот и звери уже начали страдать от Ваших возлияний....
..
А я сегодня в цирк ходил,
Устал смотреть, уснул под креслом.. .
И ночью я там пошалил -
Все было оч-чень интересно.. .

Слона за хобот потаскал,
Покорчил рожи я мартышке,
К моржу в бассейн понырял,
Отнял велосипед у мишки.. .

И льва по клетке я гонял,
Узнал - боится он щекотки.. .
Вот что бывает, коль в меня
Вселяется бутылка водки....
так вы ж с ним даму сердца не поделили.
Настя Савгира
Я вспомнил Вас, Александр! !
Это Вы так и не вернули карточный долг! Помните - в электричке играли! Сначало помалой! а помто вас понесло! ТО ключти от машины ставили на кон, то от квартиры !
Серёга Противень чувствуете - что фантазии могут быть и опасными?!!
Glaza Karie Karie Я простите, не любитель электричек. Выходит обознались Вы.)))
Говорил же жену львёночком не называть, мысли материлизуются
Вадим Годун
Да ничего особенного и не было, просто у тебя была драка со скунсом... .
Если бы не твоя аносмия, ты бы сам от себя сбежал.
В том, что ты не чувствуешь запаха, есть свои плюсы....
Рая Досанова
Тебе лучше этого не знать, не дай бог лев увидит в твоих глазах испуг
забыл как на жирафе скакал и к львице приставал, а льву сказал, что он голубой, вот он и в раздумьях.... со вчерашнего вечера
Ты к нему приставал!)))
Дмитрий Папко
вы ему пасть показали, оказалось - у вас больше!
Kenzhemurat Samarkhanov
Ваша профессия дрессировщик, и вы набрались вчера!
Роза Марат
а может, еще не проснулся? ущипни себя! или ты уже льва нащипал?
Небось опять дыхнул животному в пасть??!! И сделал Ему ГЛАЗА! ? А всю ночь храпел, как лев-вожак?
ты вчера закусывал вискасом из его чашки!.. кошмар!!!
Ернур Саркыт
Лев в яму провалился, вылезти не может. Бегает рычит. Мартышка по деревьям скачет, увидала и давай угорать. Что говорит кошка ты облезлая допрыгался, будешь знать как как всех зверей строить. и по балде ему орехом. Ветка трещит макака падает в яму и орет; Лева бля не поверишь, спустилась извенится))))))
Юля Буба
я каждое утро со Львом в одной кроватке просыпаюсь))))) (
Страшно представить, и как только льву удалось пережить такой срам!
Леха Шевченко
лев перебрал больше тебя!!!
Alexandru Cucuetu
ЧТО БЫЛО - уже не важно!. . Но теперь, как порядочный человек - Вы обязаны на нём жениться!...
Эвок Сзм
Напоил ты льва, вот он после похмелья - в шоке)))))))
В пустыне, где было много зверей, жил грустный слон. Лев, царь зверей, издал указ, о том, что тот кто расcмешит слона получит полцарства. Все звери пробовали рассмешить слона, но никто не смог. Последним пришел муравей и что-то шепнул слону. И тот рассмеялся! Смеется слон день, неделю, месяц, надоел всем своим смехом. Тогда издал лев другой указ -"Кто заставит слона загрустить, тому полцарства". Опять все перепробовали и толку никакого. Последним опять пришел муравей, что-то сделал, и слон погрустнел! Тогда лев отдал муравью все свое царство, и напоследок спросил:
- Ну хоть скажи, что ты сделал?
А муравей ему отвечает:
- В первый раз я сказал, что у меня больше, а во второй раз я ему показал!

Король Лев гуляет по лесу. Встречает жирафа:
- Эй, длинношеий! Кто самый крутой в лесу?
- Конечно ты, Лев!
Лев идет дальше, довольный. Видит зебру:
- Эй, полосатая! Кто самый красивый в лесу?
- Конечно ты, Лев!
Лев идет дальше, гордый. Видит слона:
- Эй, лопоухий! Кто самый умный в лесу?
Слон берет льва хоботом, перебрасывает через спину и швыряет в болото.
Лев вылезает, отряхивается и говорит:
- Ну зачем же так нервничать? Мог бы просто сказать: "Не знаю! "
Amza Abdulbokiev
Amza Abdulbokiev В Киевском зоопарке в клетку ко льву кинули на съедение кролика. Что произошло, никто так и не понял, но такого позора лев никогда не испытывал.
поздравляю, теперь это Ваша жена....
((***aniza*** ))
Да собственно, ЧТО случилось мало кто заметил, но такого позора лев никогда не испытывал.
белка посетила?
Было жесткое бухалово!
Айгул *айя*
Не надо было тигра сеном кормить
вы засовывали его голову себе в рот)))
Inna Nikitenko
пора заканчивать мешать амфитамин с пургеном
Ты что. . совсем память отшибли тебе?? ? Вчера приходили твои соседи!! ! Выясняли отношения.... а ты рассказал им что ты скульптор, а они то думали, что журналист, все про них в интернете выкладываешь))) ) Видать надавали тебе не по-детски Петровна со своей командой)))
мда глюки не отпускают до сих пор....
Ну и что? Это же не с тещей в одной квартире.
Вадим Шмидт
Точно не скажу, но погуляли не слабо! Прояви плёнку с фотоаппарата.
Nagima *****
наверно зоофилия замучила
вчера вас выпустили из дурки.. . видно зря...
А Вы случайно не смерть с косой?