Юмор
ЛО заказывали? Обоснуйте, почему я должен вам его дать!
потому что я Умница и Красавица))) , ну Вы в курсе))
Пусть нежно обращаются, и не все сразу!
Чтоб все видели что ты - не жадина .
Давай и всё тут
ниче не надо... мы так мимо проходили... рады видеть ..)))
Заказывли!! ! но.. . не хотите не давайте.... только по попе не хлопайте взамен тогда.... вот!! ! ;)))
Я могу с помощью ножа и вилки сьесть стакан семечек.... че?... не канает???
Патаму шта ГЛАДИОЛУС!!!
ЛО необходимо вручить по нескольким причинам: Во-первых как жесть доброй воли от инопланетной расы -человеческой, Во -вторых мужчина, обязан сделать презент женщине, В третьих По доброте души своей- Вы не имеете права отказать)))))))
да просто так слабо?
ну и не давай. . не больно то и хотелось. . продОлжай врЕдничать ))))))))))
похоже, я одна не знаю ЧТО ТАКОЕ ЛО
..Уважаемый исполнитель желаний... не хочу ни ЛО ...ни рыбку золотую на посылках.. .
вот если связи у Вас хочу как нибудь своий вопросик в лидеры.. так не за оценками.. для интересу... .
..с провайдером проблемки... он у нас СМС сервис не поддерживает.... мож смогете... к Нвому году.. желаньице то исполнить... а вот я Вам за енто ЛО.. вы же их птом раздаете.. ониж вам нужны...
ты никому ни чего не ДОЛЖЕН... просто обязан.... оценить лучшего....
Потому шта ты такой милый, хороший, добрый, привлекательный, умный, юморной, самыйлучший, скромный, веселый, великалепный, очаравательный, абалденный, суперпуперпотрясающий!
Да не БОСС я не заказываю, в последнее время они сами неожиданно сыпятся! Наверное народ меня МЫСЛИТЕЛЕМ хочет видеть!?
Обрати внимание сколько у тебя голосов. Мелочь, но приятно. Вот и порадуй кого нибудь. Мне не нужно.