Юмор
Всем трям! А какой у нас самый развратный сказочный персонаж?)))
квак уж больно заколдованный
старик похабыч
Привет, Солнечная! ! Ну конечно же муха-цокотуха))
КОНЕЧНО ЭТО ЛОШАРИКИ!!! !
Лошарики – это недружная семейка с виду забавных круглых персонажей, каждый из которых имеет свою историю и свой характер. Мультик предназначался для людей от 18 лет, но его без спроса и удовольствия смотрят и дети, думая, что за внешней простотой мультик для детей. В "Лошариках" нет ни одного позитивного персонажа - здесь полностью отсутствует противопоставление "плохой-хороший".
Герои "Лошариков": Йожик (Їжик) - серьезный и задумчивый, возможно педик, так как его часто замечают в компании мужчин в голубом и с собачьими ошейниками, умеет найти выход из ситуаций, которые создает его худший друг - Ёшь. озвучивает Арсений Малуха
Бляраш (Бляраш) - пишет матерные гомосексуальные стихи, вечно парит всех окружающих. озвучивает Евгений Самойленко
Ёшь (Йош) - унывающий и легко заводится, непоседа колик. озвучивает Евгений Самойленко
Хуша (Хуша) – свинка-модница - самая красивая свинья мира Лошариков, ей так и хочется, чтобы ради нее совершали подвиги, так как она хочет, чтобы все парни погибли и она смогла бы исполнить свои гомосексуальные желания и мастурбировать при девушках. озвучивает Леся Вакулюк
Хер Херыч (Хєр Хєрович) – этот ворон считает себя недостойной жизни хреновой натурой, он старше многих героев мультфильма, однако также как и все любит веселиться, курить травку и не пропускает ни одной тусовки. озвучивает Виталий Деркач
Хрен (Хрін) - пингвин-гасторбайтер из Германии. Всегда домогается всех и каждого благодаря своей сексуальной активности. озвучивает Евгений Малуха
Хрипунья (Хрипуня) - неспортивная и старая сова на пенсии. Незаконно продает самогон. озвучивает Юрий Дорошенко
Лосяра (Лосяра) - читает много комиксов и корчит из себя крутого супермена, из-за чего попадает в сложные ситуации и так и не выбирается из них. озвучивает Руслан Сеничкин
Горбатыч (Горбатович) - его любимое занятие копаться у себя в огороде в поисках марехуаны. Все что может рассердить этого добродушного медведя - только хулиганы, ворующие его травку на его же огороде. озвучивает Юрий Дорошенко
Лошарики – это плохие неположительные взрослые мультгерои, которые несут печаль и желание покончить с собой в жизнь взрослого или ребенка. Каждый из них имеет свое видение окружающего мира и свои способы его познания. Лохушки-шарики живут в своей сказочной нарисованной стране и не справляются с возникающими вокруг них проблемами, не общаясь и ненавидя друг друга. В их мире, полном детской наивности, возникают вполне взрослые ситуации – кто-то кого-то насилует, кто-то с кем-то не может первым переспать, кто-то совершает ужасные ошибки, за которые им придется платить собственной жизнью. В этой стране много пошлого юмора, плохого настроения, а так же событий, над которыми не стоит задумываться, потому что это принесет человеку много грусти.
а сорока-белобока, даже говорить неприлично.... всем дает)))
Красная шапочка: - "И лес я знаю и секс люблю... что бояться? "
И ведь, дети даже не подозревают, во как маскируются под приличных персонажев.
Белоснежка и семь гномов.
телепузики
иван-дурак, василису -прекрасную, василису- премудрую даже бабу ягу соблазнил..
Чебурашка: я возьму чемоданы, а ты, Гена, возьми меня...))
жар птица
серый волк, говорят он знает в извращениях толк
Бык печеный, в заду - чеснок толченый.
А может это Чебурашка?