Юмор
бабуся меня ошпарила ответом....что бы ей написать?см.вн.
написал объявление что ищу претендентку для съёмок в фильме комедии , где красивые женщины мстят мужикам , которые стали педиками , и заняли руководящие посты в банках....как они ценично и без сожаления расправляются с этими педиками , отнимая у них практически все деньги....спуская их на землю....а ответ был только один....и то его прислала какая то злая бабка, сказала что мне нужно больше молиться и дружить с головой....ладно ...хрен с ней с бабкой....её видать давно уже дед не "нежил", вот и злится на весь мир....но ведь ни одна красавица не захотела сниматься в главной роли! это что у нас - кризис кинематографа?!..)))
Снимай про злобных бабулек, о том как они мстят КРИЗИСУ----КИНЕМАТОГРАФИИ :-)))))
А вы сами, прастите, хто? Продюссер или посредник.? ?
Вы так сильна волнуитесь, как буд то эта бабка, вам крылья обрубила или в кошелёк залезла.
А вот мне интересно. хто ваших девушек"нежить"будет, если там одни педики.
Штота тут нечисто. Да и вопрос какойто не юморной, мутный.
Асрор Якубов
на ваше наисправедливейшее замечание замечу....что красивых девушек всегда найдётся кому нежить....иа педики , как было сказано уселись в банках управляющими....побрасали семьи и превратились в непонятно что....а я простой русский колхозник ...капусту выращиваю....люблю я это дело ...капусту....)) так что тут всё как нельзя прозрачно....за родину переживаю
Оставь бубульку в покое... пусть отдыхает
Не ошпаривай ...вопросом, да не ошпарен будешь.... ответом..
Асрор Якубов
уж её то я и не думал ошпаривать ...)) это она с каких то пряников прорвалась как то сквозь паутину интернета и ...ворвалась , можно сказать в мой мир....да причём первая!...)) прыткая попалась старушенция...))
Точна! счас везде кризис! и бабульки в кино рвуца !
Даже бабка поняла, что фильмы про педиков ЗАКОЛЕБАЛИ!! ! Не обращать на них внимания - и кому они будут нужны, педики эти? Пусть сами, как хотят, так и живут - и всё!
знать нету тути красавиц-одни бабки.
чем же она еще могла поделиться с тобой ?
Идея не плохая, а главное актуально.
Ниша особо не занята. Могу пожелать только УДАЧИ!!! !
А на всех обращать внимания себе дороже. Фильтруй людей, легче жить будет:)))
Але, flibustyer! У тебя что, Михалков в друзьях ходит? Или Бондарчук? Ты на что надеялся ?
Асрор Якубов
на что я надеюсь, я тебе здесь не скажу....а насчёт свих друзей спешу успокоить вас, ласточка, они настоящие мужчины....и не хуже михалкова и бондарчука разбираются и в людях и в жизни....да да ...и конечно бабке респект....))
Критерий оценивания: не понравился ответ - значит ответила бабка и неприменно злая.
Асрор Якубов
нет это не месть ей....))) я и не ждал её к себе ...)) она как то прорвалась...ко мне в мир....сквозь паутину интернета....как матрица....только старая....))....и нарушила мой покой
молодец, бабка!!!)))
Поблагодари за ответ. Пошли стикер. Отправь открытку. Напиши письмо. Вариантов море... дай ей ЛО. Будь великодушен. Ну не любит баба йедиков.
Не женское это дело :) педикам мстить! А бабке напиши, что поклоны буду бить только стоя спиной к израсцам :)))
Да ладно, оставь бабку в покое, она за тебя еще помолится разок.. . Вопрос-то про что: про кино аль про то, что с головой не дружишь? Али про кризис в кине? Аль про теток красивых и про педиков? А?!
Асрор Якубов
во во! столько вопросов накопилось в нашей жизни....уж и не знаешь с какого начать ...с хорошего или с плохого....))
бабуля как бабуля... а девочки с педиками наверное не хотят сниматься;))
а надо ли это ???
Бабушка тебя вразумить хотела, а ты не понял.
Асрор Якубов
пускай она своего дедушку с печки слазить учит....
Есть доля правды в бабкиных словах !
Ничего такой сюжетик.. . я согласна, но только на ГЛАВНУЮ роль! )))
Асрор Якубов
так только про неё и шла речь...))) только про главную...
Дуэль Пушкина с Дантесом - тоже дело пидарестических рук.
Дай координаты злой бабки.... Она тебе дала проср.... ся, ну прямо не в бровь, а в глаз. Ей поклон от меня - ))))))
Асрор Якубов
а координаты её не трудные...а , простите , на вашем языке , пидораст - значит друг?...
написать в унитаз пожелей бабку с кипятком
Написай ей под дверью.
Татьяна Кокорина
хахахахааха!)))
Да она может не злая была, а очень сеьезная и безгрешная. Ну, если хочешь ответить, напиши, с юмором: "Бабуся, я еще не дедуся, потому что ...ся".
Нащет молодых, что не ответили, наверное не поверили в серьезность объявления.
да у бабки есть ещё порох в пороховницах и мозги в мозговницах
Бабуся явно лесбиянка, и она сочувствует коллегам по цеху .
Так подружись с ней. так она и поищет претендентку!
Асрор Якубов
ага обязательно подружусь..))
ti tut pro babu6ku ho4e6 sprasit' ili pro to 4to te nikto ne otvetil? esli pervoe ona re6ila 4to ti duri6 molodih i ne opitnih...a esli vtoroe to nikto te ne poveril naverno potomu 4to obi4no znamenitie kinomatografi i vse pstlnie aaktriss berut iz univerom tipa MHAT a ne v obyavleniyah eto i6ut...da mnogo va6e pri4in....
Димитрий Василенко
sps za otsenku!!!
Из всех отвечающих бабулька умнее всех!!!
Просто женщины понимают-легче объявить себя педиком. чем держать марку мужчины.
....мстить мужикам- последнее дело... пусть плачут те, кому мы не достались...
скажи спасибо бабушке! её годы прошли! она с радостью прочитает! только не оскорбляй!
а про сюжет - как-то не интересно! голубым всё-равно будет на девушек, чтобы они там не делали!
По ходу бабка не промах, любому ещё даст жару. Не жалей её, она тебя жалеть не будет.
а может то не бабка?? ? и ты случайно ли не голубой? ведь каждый имеет право быть самим собой!
Асрор Якубов
а ты случайно не лесбиянка?...конечно будь собой....а то была бабка ...точно...
напиши что демаешь
А может -это она со злости, что ты её непригласил:)))
А что тебя так возмущает? Красавицам не хочется бороться с педиками. Это ж и понятно. Это уже не комедия получится, а трагедия.