Юмор

Что вы лижите?
Зарплату на работе задерживают суки, И вот что други, хочу я вам сказать: - Пусть у этих гадов отсохнут руки, За то, что приходится витрину мне лизать...

Сегодня мне не выдали зарплату .
Я - в магазин, витрину полизать !
Ну не везёт мне, братцы, ну не катит !
Пришла, а там висит бумажка, млять ...
Ну я в другой рванула! В самом деле ,
Мне с голодухи, что - ли, помирать ?
Нет! Продавцы, ей-богу, озверели :
Там " не лизать " висит, тут - " не стучать " !

Я - в магазин, витрину полизать !
Ну не везёт мне, братцы, ну не катит !
Пришла, а там висит бумажка, млять ...

Ну я в другой рванула! В самом деле ,
Мне с голодухи, что - ли, помирать ?
Нет! Продавцы, ей-богу, озверели :

А кому сейчас легко ?
А мы не лижим, мы лежим...
Я только кусать умею..)
Мы Вобщето Не Подлизы
И Не Будем Мы Лизать
А Пойдём В Свою Кроватку
Надо Срочно Полежать)))
И Не Будем Мы Лизать
А Пойдём В Свою Кроватку
Надо Срочно Полежать)))
Вы как хотите, а я голосую за мороженое.
санки на морозе!
Я пока только прилизываюсь.
Хрен замоченный....
Что дали, то и лижем.

Только почтовые марки.
Обычно - Лапку свою, чаще мороженое, реже - .да мало ли чё там было ...))))
Я лижу тарелку после вкусного ужина с соусом..
мы не лижем и не пьём, лапу синюю сасём
--А можно ваши продукты оближу, упаковку правда не испорчу;))
Раньше марки лизали, когда к конверту клеили, а теперь письма по мыло посылаем и облизать нечего. Разве что к мужу иногда подлизываюсь.
я кунфуист любитель женских....
А слюнями обмазать можно?
Все работы ХоРоШиииииииии)))) а кому ща легко)))))))))))))))))))))))))))))
Не преемлемо для человека, лизать витрину!! ! Но что поделаешь, если нас довели до этого!!! И всё равно, пусть я лучше сдохну, чем буду лизать когда-нибудь витрину! А вот цветочек - всегда пожалуйста!!!

обычно леденец.. .
Как актуально, действительно, если зарплату не дают, как жить? Где брать деньги на еду? Опасное дело, терпение не безгранично.
чупа-чупс....
Ничего не лижу, голодаю иногда. Думаете, у вас только такая проблема. Многие так живут и никому дела нет до таких, как мы и до пенсионеров.
Ради хорошей зарплаты и не такое можно сделать.
Я вот лично ваще ничего не лижу. Даже если нет денег . Витрину ни за что лизать не буду.
Я лежу на пляжу и морожену лижу
мороженное
Я тока порезы, остальное, само рассосется - Российское кредо!
пальчик... после того как шоколадку съела
А мы зарплатные банковские карточки слюнявим! Вдруг что обломиться! )))

Елена Шаповалова
За что так воткнули?
Канат Койбагаров
морожение
Ложку с вкусной едой.
У Вас так давно?

Как медведи - ЛАПУ!!!!
Пока ничего!
чупа чупс
Лапу, карамель, чупа-чупс, мороженое Х)))
Мороженное))
мы облизываемся))