Юмор

три женщины едят мороженое- одна лижет, другая сосёт, третья кусает, Какая из них замужем?

у которой кольцо на правой руке
Татьяна Коваль
Лучший ответ
Та, у которой кольцо на пальце.)
Никита Аксёнов
у которой кольцо
А помоему все голодные!!!!
У них у всех кольца, следовательно все за...
.. у которой кольцо на правой руке..
Та, которая с полными сумками с рынка тащиться.
Гриша Субочев
Бородатая загадка.
Dionis Suhumskii
Учительница занимается с мальчиком по математике. Спрашивает: "на дереве сидели
3 птички. охотник выстрелил в одну. сколько птичек осталось? "
Мальчик: "ни одной".
Учительница: "подумай как следует. сколько их осталось? "
Мальчик: "ни одной"
Учительница: " ну почему ты так думаешь? "
Мальчик: "потому что когда охотник выстрелил в одну птичку, он ее убил, а две
остальные испугались и улетели"
Учительница: "в общем-то правильный ответ 2 птички, но мне нравится ход твоих
мыслей"
Мальчик: "а можно я задам вам вопрос? "
Учительница: "да"
Мальчик: "на скамейке сидят три женщины, и каждая из них ест мороженое. одна
его лижет, другая кусает, а третья сосет. Какая из них замужем? "
Учительница: "я думаю, нам не следует говорить на такие темы.. "
Мальчик: "но вы обещали!!! "
Учительница (краснея): "наверное та, которая сосет... "
Мальчик: "вообще-то та, у которой на пальце есть обручальное кольцо... но мне
нравится ход ваших мыслей!!!! "

а так мне нравится ответ - та которая кусает, приговаривая "так тебе с*ка, доигрался... "
Eugen Eber
этой сказке 3000 лет!!!
А Все зависит от погоды, к замужеству никакого отношения не имеет. Аминь!
моя....