Юмор
Мужчины! И эа что вы нас женщин так любите то???
Потому что таких, как вы - больше нет на всей планете
Меня любят за ум, за красоту, за скромность и стеснительность. И еще я отличная хозяйка, прекрасная мать и супер жена! Вот!
За то что мы их любим
Любим За То Что Вы Есть)))
Привычка, ты убегаешь, я- догоняю . Ну а там уж как получится ( основной инстинкт, понимаешь ) .
Как правило, любят не за что-то, а вопреки. ( Хотя у каждой женщины есть за что её любить! И иногда этого так много ! )
если это называется любите... то тогда мы их просто лилеем...)))
Ну очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция.
Видимо в ДНК прописано....
Кто то любит, кто то не обращает вниМАНИЯ.... Главное остается неизменныммм.. .

секс без девчины признак дурачины !
Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать:)))
Так вопрос звучит как будто любите в кавычках, послушали бы вы их рассказы между собой о победах.... Ежели про любовь в современном понимании (соприкосновение двух эпидерм) , то тут им ЦЕНЫ нет. На дуэлях сейчас мужчины за честь женщины драться не будут. Впрочем не исключая и нежную, постоянную любовь, но Редкость.
Дарья Кормачева
Да ,думаю кавычки стоило поставить. : )
за глаза и внутренний мир ...ежеля пакапацца, стока там интереснава )))))
Я Всегда V.i.p
Какой мудрый ответ!!!
Странно было бы любить себе подобных или себя любимых... .
Про дятлов-извращенцев промолчу (материться с утра не хоцца)!
Нефакт !!
Больше всего за доброту!!!
...уже - за то, что вы - не мужчины !
за то, что вы, Леля, любите мужчин:))
За то, что мы их крепко любим!)
да краше вас нет ничего на свете! Созданы вы чтобы украшать мир и радовать мужской глаз! :)
не только "так" но и по всякому...
Вот за такие вот вопросы и любим !
А я ответы почитать, уж очень интересно стало узнать, за что мужчины нас любят!!)))
Дарья Кормачева
Мне тоже очень интересна мужская точка зрения,что они на это ответят. )
за нашу загадочность ;))
...Маладцы!!!)))))))))))))
а что им мужиков любить? ха-ха-ха
Секс правит мужчинами
Подойди к зеркалу и увидишь ответ!
Ну надо же им кого то любить? ! Не мужчин же в конце то концов!!!!
Д и убить иногда охота!!!!
Дарья Кормачева
Ну не без этого!У нас (женщин) тоже бывает такое жилание,иногда! : )))
Дарья Кормачева
Незнаю,а есть предложения?
Ирина Митюряева
Сначала - Вы, мы - женщинам уступаем, слабеньким!!!!
Дарья Кормачева
Ну почему сразу слабенькие? а как же коня на скаку остановит,в горящую избу войдёт? : )))
Ирина Митюряева
Такие уже пережились!!!!Да и хаты с конями и те на мужах!!!!
Да ну, не все - есть же Боря Моисеев, Шура, Зверев, Пенкин, а Чайковский,
а Элтон Джон, Мэркьюри, а Дана Интернешнл !!!
Лично я - только брюнеток !!!
Дарья Кормачева
так они вроде как и не мужчины! ужо наверное... : )
Было бы за что, съели бы
да за такие вот вопросы и любим!
Любовь не имеет причин. И происходит она от слова "любой".
Видимо просто потому, что так правильно. Женщины и мужчины взаимно дополняют друг друга. Сила и красота, разум и душа. Вместе мы идеальны. Главное не примешивать к данным отношениям эгоизм. С него начинаются ссоры (с защиты/поиска своих личных интересов)
А есть за что?
А очень хочется: и кушать, и еще чего-нибудь!
Леля, любят нас за непредсказуемость и доброту иногда
ну хоццца))))
Настоящий мужчина всегда любит Настоящую женщину!
Разноименные заряды притягиваются...)))
За то и любим, что никак не разберемся, из чьего же ребра "ваш брат "сделан- из Адамова или Сатаны .
Надежда *********
Хочу быть ребром сатаны! У меня получается!!!)))
Было бы за что - поубивали бы! Просто любят! Не - ЗА, а - ВОПРЕКИ!!!
А за то что вы такие есть. Как говорится с вами плохо а без вас еще хуже.
За то, что вы лучше, чем мы.
просто любим и нет тут никакого обьяснения
как таких не любить

Ирина Митюряева
Загоняешь и ...не теряешь????
За Вашу неповторимую и непобедимую женскую Логику...
Лично я больше девушек люблю))))))
Да, за все что хотят и как хотят!
А мы и не против )))))
для продолжения рода, т. е . инстинктивно))))))))