Юмор

А если бы в подарках была алюминиевая фронтовая кружка с водкой, весь сайт пьяный был бы сегодня?

там есть стопка с водкой и огурчиком. внимательнее смотри. но русские водки не боятьсяи не пьянеют. мы только просто иногда раслабляемся
Алия Жармагамбетова
Лучший ответ
Катя Дегтярникова Видела эти сто грамм, а в алюминиевой кружке водка вкуснее!
И вы думаете, что это было бы хорошо.
Денис Ахметов
Мы от такой дозы не опьянеем- мы же не немцы! Подтверждение этому- наша Победа! Что русскому на пользу- то немцу- смерть.
глупый вопрос
Сико Аманжолов
Катя Дегтярникова если ты не юморной, зачем тогда в юмор залез и на этот вопрос отвечаешь
русские так просто не пьянеют. тренировка. http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=604344&code=2df80a356885feb3d58451cc1ce43648d2c06b07
Это классное предложение. Но все и так уже АГА.
И ТАК не видно никого!!!
Скажем так: выпимши, удачи!
Если только одна - нет!
Катя Новикова
а то. . мне там кружечки три. . если что..
все уже пьяноватые
это заметно и по вопросам
и по))) овтетам
Ирина Медведева Ух ты, нарколог-эктрасекс какой!,,,)))
Я бы оставался трезвым.. . не пью пять лет.. . Даже на свои 50, - ни капельки.. . Дал зарок себе, пока не издам первую книгу, не пью.. . Как издам, беру пару бутылок коньяка, закрываюсь один, включаю Deep Purple на полною и пью один, на второй день выхожу в поселок, ставлю у магазина столик и пою всех желающих.. . Ну должна же быть у человека мечта.. . Извините..
Kristina :d
тебя да пьяной ваууу
Катя Дегтярникова
Расслабся, я не пью вообще и молоко тоже!
Узе ...хоцу ...напитЦа !!!))))))))))))
Сергей Зубков
Катя Дегтярникова Ограничение - в руки три штуки !
В такой день не грех!
Крис Нортонн
Да начали мУдераторы, и без кружки, раз такие вопросы СЕГОДНЯ оставляют!!!
Юля Грехнёва
Катя Дегтярникова Зтот вопрос в категории юмор а не обществе! во вторых посмотри подарки в мире какие, не мешай людям отдыхать, если тебе не нравится вопрос , зачем ты на него ответала, зануда
Нет! Слюной захлебнулись бы!
Ольга Саитова
Работа наш друг и мы её не трогаем
водка наш враг и мы её уничтожаем
...за ПОБЕДУ!!! -не грех и выпить...
Соку бы попили из железных кружечек.))))))))))))))))
Андрей Анурин
я бы все равно остался трезвый.
в кружку во время войны все равно много не наливали, ценилось на вес золота
Я вообще водку не пью
Насколько я знаю, в прошлом году у нас ветеранам давали подарки, в них было что- то вроде фронтового пайка. и100 гр там тоже было. Но этим не напьешься
Bahadur Hakimov
да и сейчас он пьяный
Неа
sam B-G VELEL v takoi den
Хозяин Xxxx
Если бы эту кружку курьер доставлял лично в руки, то сто процентов;))))
Ан
Андрей
100 грамм фронтовых) ) не, пьяным сайт бы не стал
Meteor Meteor
Он уже пьяный)
Murat Kurmanbekov
Лучше б вообще в Windous был не только звук, но и краник...
Катя Дегтярникова Супер мечта !
Ви праві, але я думаю тут вже більшість пяних!)))
Юля Грехнёва Зачем тогда лазаете сдесь? Любите общаться с нетрезвыми?...