Юмор

Не водкой единой пьян человек! А чем ещё?

Юля Вегера
да мало ли в магазине всякой градусной хрени
Галина Корпань
Лучший ответ
"Чем-то еще" - это уже извращения))))
Юрий Ефремов
1. В вине мудрость, в пиве сила, а в воде микробы.
2. Мужчина должен быть слегка неряшлив! Или ширинка расстегнута, или рукав в говне.. .
3. Приобрести жизненную мудрость можно тремя путями: читать умные книги, наблюдать как действуют мудрые люди, помочиться на оголенный провод под напряжением.
4. Жрать - это кушать в грубой, извращенной форме
5. Вкус щепотки соли можно улучшить, бросив её в кружку с пивом.
6. Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле водку спасли!
7. Пол-литра хорошего настроения:
8. Что мне снег, что мне зной Что мне дождик проливной, Когда я ухожу в запой!
9. Если похмелье не лечить - оно проходит за один день. Если лечить - за десять.. .
10. В нашей стране люди делятся на тех, кто выбрасывает бутылки, и на тех, кто их собирает.
11. Шампанское из туфельки, это Вам не водку из кирзача.. .
12. Говорят, есть такое животное - верблюд, которое может месяц не пить.. .
13. Любителям чая и кофе: Крепкий напиток должен быть прозрачным!
14. Водка выполнила недопустимую операцию... будет выгружена
15. Взрослый - тот, кто преуменьшает, а не преувеличивает количество выпитого накануне.
16. Тёмное пиво лучше светлого будущего!
17. Профессор филологии: - Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и одновременно - как согласие. Студент: - Это просто! "Водку пить будете? " - "Ах, оставьте! "
18. Самая лучшая косметика для женщины, это бутылка водки для мужчины. Значит самая лучшая косметика отечественного производства.
19. Навеяно одной из пьянок: Прихожу домой - и не знаю какой стороной повернуться к унитазу.
20. Гомо бухиенс - человек пьющий. Бухо сапиенс - пьянь разумная.
21. Бросить пить легко – трудно убедить в этом друзей.
22. Ставлю пузырь, что я его выпью!! !
23. Милая ты все красивей и красивей с каждой рюмкой.
24. Поющие в терновнике, блюющие в крыжовнике.. .
25. Третьего не дано.... Что ж, напьемся вдвоём.
26. Тост на работе должен быть кратким, как обеденный перерыв.
27. Самая первая проблема 2010 года - похмельный синдром утром 1 января 2010 года.
28. Русская водка. Не дай себе просохнуть.. .
29. И Родина щедро поила меня.. .
30. Наполеон сошел с ума, когда узнал что он коньяк
31. Хорошо быть линкором. Башню снесло, четыре осталось
32. После безалкогольного пива чувствуешь себя обманутым
33. Безалкогольное пиво – первый шаг к резиновой женщине.
34. Снятие похмельного синдрома материалом заказчика
35. Вызов алкоголика-собеседника на дом
36. Вроде и пить бросил, да лучше не становится
37. В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист - 60% воды.. .
38. Если наука победит алкоголизм, люди перестанут уважать друг друга.. .
39. Эй, мужики, вы откуда будете? - Мы? ! Да мы даже из горла будем!
40. Быстро выпитый стакан не считается налитым
41. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно
42. Вчера так напился, что ничего не помню; но самое обидное - не помню, чтобы пил.. .
43. Да разве я пью? Это я так.. . усугубляю.. .
44. Когда пьёшь, нужно знать меру. Иначе рискуешь выпить меньше.
45. Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.
46. Люди, которые думают, что “пить надо больше”, и те, которые думают “пить надо меньше”, сходятся в одном: пить - надо
47. - Мужик, самогон варишь? - Зачем? Так пью.. .
48. Не водкой единой пьян человек!
49. Ничто так не согревает душу, как холодное пиво
50. Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой.. .
51. ..пал жертвой русского гостеприимства
52. Первое место на соревнованиях Формула 1 заняла формула С2H5ОH!
53. - Пиво есть? - Пиво?! . Пиво - пить!
55. Пошли мужики на рыбалку. А водку забыли.. .
56. Только пьющие знают, что такое быть трезвым
58. Что у трезвого на уме, то пьяный уже сделал
59. Чтобы понять пьяного, надо быть чуть-чуть пьянее его
60. Я сегодня не такой, как вчера - а вчера я был воо
Пьянчуга, чтобы просто забалдеть,
Рубаху скинет, лезет вон из кожи.
Кто наделён смекалкой, хоть на треть,
Тому достаточно, чтоб сахар был и дрожжи!
Gjegji Ahmeti
А я от кефира пьянею.. . Ей богу!
.. кто то тем, что по сезону, а кто то тем, что по карману
Любовью, как поет Киркоров в песне к Пугачевой.
запахами, любовью, счастьем....
Trtr Trtr
От счастья
La Reina De Las Nieves
Ну раное.... чё попадется...
Пиво с корюшкой.. . вино и девушка.. . коньяк и мясо...
Nursulu ...
Славой
Водкой и пивом!! ! ))))))
Татьяна Кокшарова Аня, на Юморе не принято ставить оценки ниже 5. Лучше вообще никакой!