Юмор
как избавиться от икоты??? ато скоро зубы проглочу!?))
вспомни, скока денёг потом надо будет, что бы зубы на месте казались.... и с перепугу все пройдет!
Обычно табуреткой) ) Если дома никого нет, можно попробовать дверью) ) с Праздничком))
Начни чихать ..Выплюнешь ..
Плакать не пробовала?
несколько раз глубоко вдохните и задержите дыхание. Можно выдохнуть в бумажный пакет и потом вдохнуть из него: таким образом в крови повышается содержание углекислого газа и икота проходит быстрее.
- заложите руки за спину, сцепляя их в замок и стараясь его растянуть, и быстрыми глотками пейте холодную воду из чашки, которую держит другой человек. Икота проходит очень быстро. Закладывая руки за спину и сцепляя их в замок, мы расслабляем диафрагму, но быстрое питье сжимает ее снова. Два действия, происходящие одновременно, прекращают диафрагмы, которое вызывает икоту.
- выпейте стакан воды. Не надо подниматься при этом на цыпочки, как советовали бабушки: вы рискуете подавиться.
- проглотите маленький кубик льда или кусочек сухого хлеба.
- пару раз осторожно потяните себя за язык.
- закройте глаза и осторожно помассируйте их.
- сильно надавите пальцами на шею в том месте, где ключица прикрепляется к грудине.
Татьянаа Морозова
Молодца! Хорошо в школе училась!
Сам (а) сказал (а) как.
на одном дыхании выпей ровно 13 больших глотков воды, икота сразу пройдет, мне всегда помогает ))))))
Метод балерины (Плисецкая когда-то советовала)
Нужно встать, наклонив корпус на 90 градусов, руки за спиной в замок и чтобы кто-нибудь попоил. Пить нужно большими готками. 3-5 глотков и всё путём
выпей теплой воды!
скажи.. икота. икота. иди на федота.... с федота на якова,.. с якова на всякого.. икать должна перестать
Для начала достань зубы, а икота сама пройдет!
лол
скажи "ИК" и само пройдет!