Юмор
А если девушки на День Рождения дрель подарить - она обрадуется?
А ВЫ ЧТО ДАРИТЕ НА Д.Н.
лучше перфоратор. больше будет радости.
задумается
Перфоратор. Задолбает.
безумно... если еще на сверло вибратор навинтить.
Конечно обрадуется: надо ж чем то пирсинг и уши прокалывать! А мужчинам я дарю прокладки: вместо стелек в сапоги- тепло и ноги не промокают!
а если девушкИ не дарить дрель. думаю она не растроится
ее восторгу не будет предела и безусловно у тебя поднимится настроение, твоя девушка наверное занимается ремонтами
Конечно обрадуется, ведь теперь ей будет легче тебя сверлить.
туалетную бумагу, подходишь спрашиваешь сколько ей лет даёшь туалетную бумагу и говоришь НАСРАТЬ
не думаю, что она обрадуется, а воообще, прежде чем дарить, я обычно спрашиваю, что подарить, ну а еще дарю мыльно- рыльные принадлежности (типа шампунь и гель для душа) - это всегда пригодится
Не дорог подарок, дорого внимание. Девушка оценит. И сделает ответный подарок.
Если дарить дрель, то сверла тоже обязательно подарите. Да и узнайте какого размера сверло нужно.
Ага, будет без ума от счастья!
net, ona ochen' ochen' obidetsia. pojaluista ne dari.
Она может и обрадуется, но у тебя на лице будет много крови, она тебе этой дрелью всё лицо разобьёт
Обрадуется конечно. Спрячь в букет с цветами, и объясни ей что они будут пахнуть вкуснее если их поставитьв вазу са водой и воткнуть вилку, которая торчит из букета в разетку.