Юмор
А как Вы будете рады, если на день рождения Вам подарят ящик вотки?
...Гмм... А вот, если, к примеру, Вы - директор ликёро-водочного комбината?
Я буду рад в стельку !
Пусть тащит, только похмеляться не приходит каждый день!
Не бухаю, потому и рад не буду
Ещё наварить пельмени к ящику водки и припрутся Сопельменики и ...;) Хорошо, что у нас наразлив продают 95 руб. за литр1 Ура!
И директор ликёро-водочного тоже люди.. . дарите водку)))
То же самое, если главе Росвооружения подарить китайский АКМ.
Мечты, мечты.. . Как вы прекрасны!
директорам ЛВЗ такую мелочовку не дарят!
Буду изображать бурную радость!
Что, всю вотку в городе скупИли? Народ обидится.
Если только настоящей !!!
Неплохо. Солью все в кастрюлю. И половником по тарелкам разолью. Хлебайте гости, дорогие! Да закусывать не забывайте, чтобы вас под столом искать не пришлось.
У меня её и так полно в баре...
я огорчусь
тогда проставлюсь чайком с баранками
Так "вотки" или водки?
Впрочем, какая разница, я-то "не употребляю"...
Скорее-обижусь.. .
разобью его на счастье.... ящик
Больше всего этому подарку обрадуются мои друзья.... которым этот ящик и перейдет по наследству в тот же день)
неделю буду рад
дак подшитый. туда других - не берут...
Скажу спасибо и обрадуюсь, ведь она стоит сейчас не так дешево!!!
ну если я его смогу увидеть ...скажу спсибо, если конечно смогу сказать... ***
Ящик водки хватит на мой д. рожения и на мои похороны... .
Я очень рад.
знающие меня не подарят... чужие не приходят а д\р.... рази шо помочь от государства...
буду) продам вотку-куплю лыжи.
Буду рада как сапожник- в стельку, как плотник- в доску, как печник - в дым, как стекольщик- в дребезги, как извозчик- в дугу, как пожарник- в дымину и много еще кого изображу, благо мой д/р выпадает на отпуск.. . и вырублюсь на неделю:)
Совсем рад не буду,я не употребляю.
Михаил Ххх
Значица, Вы директор...
Класс... я так не люблю праздники и дни рождения... во напьюсь...!
буду пьянствовать неделю.. . если водка хорошая ...
Нет, не буду - я завязал лет восемь назад, и другим советую.
Не надо пропагандировать спиртное, даже в категории "юмор".
Конечно поблагодарю. Но не обрадуюсь.
мне нельзя употреблять алкоголь
Не буду рад.
Вотку не надо, надо коньяк!!!
я не пью алкоголь.
Я не пью и не буду рада такому подарку.)