Юмор
вот те деньги... иди к врачу... а потом сподойди к музыкальному оркестру попроси шоб окол твоего золотого сортира... когда ты сядишь шоб играли!
У меня то пучить, то прорываить (живот значить).Внучок пообещал на день рождения подарить мне свисток,чтобы оный
чтой-то вроде тестатора для меня был, когда у меня прилив с отливом начинаиться и были бы все оповещены когда сигналы от ентого свистка будуть подаваться,а дочка говорить,что подарить шотландскую волынку или саксофон.---Вот я все никак не вразумею,с волынкой как нибудь справлюсь,дык саксофон мне большей пондраву,только как его окоянного приспособить чтобы играть приноровица.---Можа перед зеркалом попробвать,аль музыканта каков-нибудь пригласить,увсе сподручней будя.---Ворочаюся с боку на бок,не спица.Можа хто чаво дельного предложа.---С уважением Бездомный!
Соглашайся на свисток! С саксафоном портки неудобна натягивать будет!
Иван Щербина
А с волынкой как быть?
Боюсь. что не волынка, ни саксофон не помогут. Вы же лёгкими дуть будете, а не животом? Другое дело, если вы хотите использовать свой, мягко скажем недостаток, с пользой. А вы подумали, чем инструмент держать станите? А там же ещё и играть надо. Опять же чем?
А чтобы живот не пучило, надо есть поменьше травы и побольше мяса. Или принимать спец. таблетки.
Иван Щербина
Дык энти ж инструменты,мне как тестаторы подарют.
Не заморачивайся! на всё воля внука !!!
Иван Щербина
Енто шож,если он про свисток придумал,то мне значить ни волынки или саксофона не видать?
Ты лучше чопик в зад вставь и не беспокой умных людей на этом проекте!! ! ))))
Я жить правильно сказала?
А может быть гитару???
Иван Щербина
Дык с гитарой у меня другая история вышла но ето потом.
Дед, позови Монику Левински поиграть на твоем саксофоне. Сразу забудешь и про пуччини в животе, и про паганини на душе!
Бери рояль, на нем спать удобней.
Иван Щербина
Дык нихто не дарить!
Луче пургена....
Видимо-поэтому и-Бездомный, что влупил-таки себе свисток, а он постоянно свистит.
Иван Щербина
А ежли б саксофон иль волынку.
Одень памперс и ложись спать. И музыкальный прилив-отлив ты не заметишь.
Идея хорошая. Только с репертуаром надо заранее определиться, классику лучше не играть, особенно Баха, можно обос****ся.
Иван Щербина
Или оглохнуть.
а как с запашком то, его тож как то нужно приноровить к инструментам
Иван Щербина
Дык свечи постоянно жгите и запаха смарадного не будить.
Авлос где-нить раздобудь
бери барабан и горн - сигналить будешь еще лучше чем на свистке
Тоже хорошо весело будет.

Лучше вылечить пузо. Рецепт: на стакан воды три ст. ложки песка и одна ст. ложка цемента. Тщательно размешать и натощак выпить.
Есть такой национальный украинский музыкальный инструмент -трембита (типа 3-х метровой дудки-издает очень сильный звук). Думаю Вам подойдет. Если оченно нужно будет пишите-вышлем почтой.
Иван Щербина
Дык енту трембиту ишо двое гуцульских хлопцев должны будуть поддержвать,шобы я смог бы шо-нибудь на ней сыграть.
Анна Борцова
Рекомендую еще и 2 украинские группы пригласить.когда будете музицыровать-в подтанцовку"Дыки танци",соло-"Поющие трусы"
Лучше саксофон- будешь дуть и оно само попрёт без слабительного
Иван Щербина
Дык дуть-то и не надо,это все к тестаторам относится
мдя... фо какие бывают бездомные.... не знал... сексафоны им подавай!! ! дык его пропьешь!
а внучок твой часом не гаишник будя? деда, ты бы развел в чайничке марганцовочки, да жахнул бы пару-тройку литров... все музыкальные таланты как рукой снимет)))
Главное, чтобы блевать не кидало...