Юмор
Что сделать с мужем, если он мне на день рождения подарил кастрюльку?
Покормить!
одень ему на голову и отправь на стройку
Злые какие все: одень на голову, одень на голову! А куда прежняя делась? Небось, сожгла её на плите, готовя ужин, а сама на вопросы отвечала?!
На его день рождения надеть ее ему на голову и главное не забыть сказать: Ты мой рыцарь ненаглядный энтот шлем как нельзя тебе к лицу!!!
а ты хотела, чтобы ветвистые рога или очередную примочку к компу или машине, сделай ответный жест щедрости - подари ему женский кулон на цепочке....хотя может это первая кастрюля в вашем доме, тогда проси еще и сковородку....
Одень ему на голову
подари ему кашку
Подарить ему на день рождения пару кг картошки. Пусть сам себе в этой кастрюлке готовит.
ой не могу.. смешно.. ойй . а если серьезно то это конечно хреново очень. ну незнаю одень ему ее на голову...!
кастрюлька - это, как я поняла, приспособление для кастрации? угрози, что так с ним и поступишь в случае дарения следующей...
Начать готовить!
Этой же кастрылькой, ему и по репе, ну или свари ему щички с мышьячком и жить станет сново легко : ) Удачи еще раз
Подари ему на день рождение туфельки, которые ты присмотрела в дорогущем магазине, тени, тушь, "вон то миленькое платьице!!!", DVD с любимыми мелодраммами, а если ему не понравится - забери себе)))))
Подари ему на день рождения БОРЩ)))
date eiu emy po golove!