Юмор
Все дорожает а сигареты нет ! Почему ?
Минздрав устал предупреждать...
Скоро и они подорожают, подождите.
всё дорожает
ДА ТАБАК ВИДАТЬ ПРОШЛОГОДНИЙ... .
С НОВЫМ ТАБАКОМ---НОВЫЕ ЦЕНЫ !!!
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ---КУРЕНЬЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ !!!
БРОСАЕМ КУРИТЬ ??
:)):)):))
С НОВЫМ ТАБАКОМ---НОВЫЕ ЦЕНЫ !!!
БРОСАЕМ КУРИТЬ ??
:)):)):))
Из бычков делать стали.
а у нас и сигареты дорожают
На тебе сигарету! И не надо так нервничать!
Владимир Мирошкин
не курю !
Azat Alybaev
Вообще то я пошутила, но если бы курил, то знал, что сигареты тоже!
Мин здрав предупреждает, но не запрещает. А таможня за провоз больше 1 блока хороший куш снимает. Поэтому всем выгодно иметь дешёвые сигареты.
Рост цен на сигареты это дело ближайшего времени
Внутренний десант. И война не нужна.
В Казахстане сигареты с Нового Года подорожали на 25%
Это прото затишье перед скачком.
Вы про какие сигареты спрашиваете, может Вы что-то другое курите? так и они дорожают....
Китайцы хотят нас ИСТРЕБИИТЬ!!!
Ждали, что мы на Юморе ответим.
Ты не те сигареты куришь.... Нормальные - дорожают....
да ладно! Не дорожает... Последней радости, так сказать, лишают
Российских курильщиков ждут большие перемены: Госдума ратифицировала Рамочную конвенцию Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по борьбе против табака. Этот документ, к которому присоединились уже 172 страны мира, включая весь Евросоюз, состоит из множества запретов и ограничений. Ключевыми пунктами являются полный запрет на рекламу табачных изделий и ограничение курения в общественных местах.
Сейчас Минздравсоцразвития и Дума трудятся над созданием национальной антитабачной стратегии, которая поможет адаптировать отечественное правовое пространство к требованиям ВОЗ.
Первым делом народные избранники собираются запретить продажу сигарет в уличных киосках. Купить их можно будет только в супермаркетах. Кроме того, планируется повысить (ВСЁ ЖЕ ПОВЫСЯТ! ) цены на курево за счёт увеличения стоимости акцизных марок, сделать более крупными устрашающие надписи на пачках, а также пересмотреть стандарты содержания смол и никотина в сигаретах. Что касается рекламы табака, то парламентарии пока размышляют, запретить ли её полностью или оставить «в специализированных местах» . С 1 июля этого года постеры с соблазнительно приоткрытыми пачками уберут с остановок общественного транспорта, в метро, на вокзалах и в аэропортах. А ещё депутаты намерены помочь согражданам в избавлении от пагубной привычки: уже в 2009 году в страну завезут английский медицинский препарат, доказавший свою эффективность в борьбе с табачной зависимостью.
Сейчас Россия занимает третье после Китая и США место в мире по количеству производимой табачной продукции, а по потреблению – первое! 12 лет назад наша страна занимала 14-е место по смертности от хронических заболеваний лёгких, а сейчас перебралась уже на 4-е.
Как это!! ! Ничего подобного. За год сигареты, которые я потребляю выросли в цене на 12.5 % просто, на самом деле, это не так заметно, как, например сыр или бензин.. . Дорожает всё. Причём сказки об инфляции в 8% меня честно уже задрали! Тот же сыр за год вырос на 90%, остальные продукты тоже хорошо взлетели. Если прошлой весной булку хлеба в 800 гр. я брал за 17 рублей, теперь - 20, опять же рост на 15 %, в других регионах и того больше.. . Я не знаю, что в России за последний год подорожало менее, чем на 12-13 %, а вы?
Таким образом вам говорят: "Курите на здоровье! "
Ну это лишь для того чтоб ты спросил :)))))))))))))))))
чтоб народ травить за его же деньги.... а потом когда обнаружится рак легких... вот тогда придется втридорога расплатиться
Ещё не вечер))) Подорожают)))
Потому что ты не покупаешь! А иначе ты б таких глупостей не писал бы
еще чего не хватало!
Чтобы люди покупали их, а если сигареты подорожают, то количество покупателей сократится!!
Млин, кадаж они исчезнут???
Чтоб травились недорого
а вот народ скурить хотят!
Чтобы хоть дымом дешевым питались
ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ. . скоро надпись минздрава будет занимать пол пачки и стоимость за пачку будет составлять около двухсот рублей.
поскольку один грамм никотина убивает лошадь, по теории, то для того, чтобы мясо лошадиное не переводилось, сигареты не дорожают, так как лошадям не поднимают зарплату. А за чужой счет курят только козлы
почему у нас в Воронеже подоражали, не на много, но все же
da vsjo bolshe i bolshe travku prastuju tuda pixaut i potamu
Не хватало ее на людских нервах нажиаться...
потому что нет экономического фактора - почему эта сигорета должна подорожать.. . ввозят табак по тем же ценам и плотят те же пошлины, и акциз не изменился. может и дорожает но незначительно, а это покрывается за счет увеличения продаж с каждым годом и конкуренция сильная.