Юмор

На празднике решил втихоря под столом погладить коленку подружки жены, а это оказался кулак тёщи. Как быть?

Продолжай искать коленку. Другой рукой.
Лариса Пучкова
Лучший ответ
Гладь, гладь ее кулак и коленку.... она никогда не сдаст.... а тебе терять уже нечего!
Эрика Ньорба
Коля! Беги!
Ей в разведке работать
Скажи Што Зачесалось)) ) А Рука Соскользнула)))
Погладь коленку тёщи
Максим Буров
скажи - мама, давайте выпьем за дружбу!
продолжай гладить, может так и втираются в доверие..)
Аида Аширова
Превратите всё это в прикол. Тёща поймёт.
Бекнур Балыков
остаётся только улыбнуться ей
Ирина ?
Гладь сильней, поцелуй пока он тебя не поцеловал!
Nikola Samsonov
У неё ещё и камень за пазухой, залезь тоже погладь...
Ну и тещенька у Тебя, опередила ...
**
*елена* *
погладить тещину коленку-представь, сколько будет пользы от этого!!!
Света Зейферт
Теща теперь от счастья кулак целую неделю мыть не будет!)))))))))
Карик Ахатович
..чего, чего с кулаком делают... понюхать его
Ma
Manas
Ноги житья не будет
Остается, при всех, признаться теще в любви! Иначе, я тебе не завидую!
Елена Фаянцева
Подружка жены оказалась инвалидом? С пришитым к ноге кулаком тёщи? :) Бывает.. .
Или всё ещё хуже? Может тёща ориентацию потеряла? Чего это её рука делала в районе ноги другой женщины? :)) И не такое бывает...
Светлана Маляр
Погладить кулак!
Так теща и есть самая первая и наилучшая подружка жены !!!:) Вы это хотели сказать ?
И это не кулак, это просто такая костлявая коленка ! :))
Kalys Jaanbaeva
Валерий Пономарев Утюг не поможет... тёща не выдаст тайны спрятанных сбережений :)
Скажи-Мама, вы что, с дочкой местами поменялись, а где она?
Роман Суслов
видать у подружки так широко ножки раставлены -что промахнулся!!!?
Аня Будыкина
вылечи ей зуб.... а потом уже гладь... она разрешит..
L М
Валерий Пономарев Да вроде бы был добрый :)
Хорошо ещё что это кулак был а не наган! Скажи что проверял наличие родни на ощупь !
Алексей Кареич
Как господа офицеры: приложится к тещиному кулаку
Сергей Лифарь
Если тёща рядом, то какой это для Вас теперь праздник...? ну, Вы и экстримал.... однакож.
При напролом, заставь оправдываться её. Спроси: "А куда это вы, мамо, целились под столом своим кулаком около меня? "...
)(
)) (_)
Приложись к кулаку, пока она тебя к нему не приложила ))))
Что-то не правдоподобно. Коленка подруги и на ней кулак тещи. Она чтоли ее колено гладила, а тебе кулак показала. Не приставай, не отбивай у тещи чужое колено
теряться не надо. гладь что папало под руку.
Весна
Повторить маневр, но с вилкой в руке !
бежать, притом быстро
Ок
Оксана
Бог шельму метит. По Пьянке, стал искать свои ноги, а наткнулся на чей-то кулак. Не хорошо под столом наготове держать кулак
Павел Беляев
Интересно, а как ты под столом, кулак тещи смог отличить от других кулаков ? ))))
Валерий Пономарев Дык она мне сама сказала: "Коля, обломись... ты гладишь мой кулак." :)
а ты подставь сковородку шоб больше не замахивалась
Мария Матвеева а может вообще она хотела что бы ты ее за грудь хватанул ? А ?
а че еще не решилось???? подвезло.... глянь, теща, мабуть, в салате спит
Осталось Теще подморгнуть и в темный угол умыкнуть
Сказать, что соскучился, хоть потрогать немножко тёщу любимую полез...
**
***olga** *
Прикинуться пьяным!!!!
Анна Шмакова
мдя, не повезло вам, хорошо хоть живы пока
Не тормози! Сникерсни)))
скажите что хотели её поцеловать в руку, но переборщили!
Миша Гулый
Бегом! Быстро!
Коля, тёща просто пыталась погладить ВАШУ коленку. Надо уж было Вам отдаться тещё :)