Юмор

Брак - единственное пожизненное наказание, при котором в случае плохого поведения может последовать помилование.

Альфред Хичкок
Не живите в браке - а живите в любви!
Otabek Sharipov
Лучший ответ
полностью согласен
Rustam Ozdemirov
не хочешь-не живи, кто тебя заставит! Разводись и гуляй, сколько влезет, пока не надоест, только выполняй ЗАКОН перед семьёй, если она была.
Уляна Олійник
СУЩИЙ БРЕД !!!
Eka
Ты ччто, итальянец? У нас брак- состояние не пожизненное, а врожденное. Рождаемся с браком.
Сергей Сизиков
А развод- амнистия.
Слишком категорично
Помилование может последовать по истечении выплаты алиментов!!!!
***алёнка*** *-**-**-*
Это не единственное наказание, где может последовать помилование... .
а осужденные? Их тоже милуют)))))))))))))))) )
А жизь-для многих тоже наказание.... но Бог всех милует)))))))))))))))))))))
Машуля Долгих
а ты юморист!
Вот вопросом мучаюсь... А зачем тогда все себя на это пожизненное обрекают... А??
странно только почему люди сами подписывают себе этот пожизненный приговор... добровольцы все что ли?)))
теперь уже не пожизненное... и не наказание!
К&
Костя >>>
если ты сам этого захочешь... вот в чём вопрос....
Vt Vip
Смотря для кого, для многих это счастье, радость, отрада, чего и Вам желаю!
Parviz Sharipov
Брак для мужчины часто соломинка за которую он должен
держаться двумя руками!!!
Когда говорят о браке и разводе, почему то рассматривают проблемы только двоих, как будто брак заключают исключительно только для жизни вдвоём, а цель союза - семь Я - дети. Получается наклепал детей, стал вести себя плохо, заработал помиловку и на свободу с "чистой" совестью? Вот пусть этот считающий себя рабом, потом и выпрашивает у своих детей - помиловку .
Светлана Пюкс
"Брак-это осажденная крепость: кто вне её, тот хочет войти, а кто внутри, хотят выйти"арабская пословица
"Супружество-это, когда говорит мужчина, а женщина слушает, потом говорит женщина, а мужчина слушает, и, наконец говорят оба, а соседи слушают... " Пусть это будет только юмором.
Вас Шал
Да нет.
Если повезет-то только в гробу.
Владимир Дега
кто то и счаслив....
Юлия Попова
хичкоковская паранойя
бред

сразу видно что счастья он не видел и другим теперь мешает своими плотно упакованными силлогизмами
-Дорогой, сегодня 15 лет со дня нашей свадьбы.
-Если б я тебя тогда убил, сегодня бы вышел на свободу.
Заменять барщину оброком. Где ж тут помилование..??
*donnką*
А если по малолетке въехал, то амнистия.
Юрий Абашкин
Если так, лучше быть одному.
в чувстве юмора Хичкоку не откажешь....
и все таки я с ним не согласен!!!
Анна Зубчук
Что бы мы все делали без этого "брака" - просто слово это придумал очень злой и несчастный человек... Давайте называть это Союзом или просто Семьей. /.
Ольга Авдеева
Ирина Лыскова quite to the point!
I adore Hitchcock!
хорошо бы включить в качестве поправки к закону о пожизненном наказании
Anuar Urkimbaev
или же амнистия в виде развода
Купава Ольга
это совсем не наказание-это счастье жить в браке счастливом. и не все умирают в один день
Игорь Рабынин
Не всегда свобода радует того, кто привык к клетке! (Возможно это уже ктото-говорил до меня)
Adilet Davletov
Каждому свое!
- Дорогая, мне снился чудесный сон, будто я, ещё холостой и прошу твоей руки. .
- И чем же ты так доволен?
- Ты мне отказала!
Вот и не обрекай себя на такое наказание.
четыре правила счастливой семейной жизни. .
1. Надо найти женщину, которая хорошо готовит и убирает
2. Надо найти женщину, которая зарабатывает много денег
3. Надо найти женщину, которая любит заниматься сексом
4. Надо, чтобы эти женщины никогда не встретились.. .
Дима Фомичёв
"Человек неженатый до конца дней мальчишка. "
Лев Толстой.
А я не счетаю что брак это наказание... Сам был женат и знаешь, расстование более тяжёлое наказание нежели сам брак....
Катя Конопля
анекдот!!! ---надо жить в любви!
Брак - это вопрос для двоих в начале семейной жизни, на который пытаются найти ответ двое путем проб и ошибок. И никогда не известно заранее, каким будет этот ответ.
Абсолютно согласна-это добровольное рабство
Брак - это узаконенный союз, правда похоже на салют? !
Любящие сердца карать не могут, значит правда..
брак он и есть брак, вот толь непонятно кто ж это так семейную жизнь обозвал
.*
.*anyutka *.
Согласен с классиком
Лол Ло
или смертная казнь
Но ведь может и резко ухудшиться содержание
Илья Радченко
истинно
Хичкок - мастер поужасить . Нельзя смотреть на жизнь так пессимистически ...
В жизни всегда найдется место подвигу , .или разводу .
А в некоторых случаях можно и разбогатеть;))))
Jurat Saparbaev
а в этом высказывании что-то есть.. . только в силу своей молодости никак не пойму что)
Нет,
Брак это заключение в тюрьму! Когда за хорошее поведени могут отпустить раньше смерти