Юмор
Придётся оседлать, коль ступа развалится :)))

Зачем нестись сломя голову, когда можно просто кого-нибудь оседлать?
Прежде чем оседлать кого нибудь, нужно его догнать, а чтобы догнать мы и несёмся сломя голову.
Так двумя быстрее бежать - раз-два, раз-два.... А оседланный раз-два-три-четыре.... Ужссссссссссссс
Сломя голову - это РОМАНТИКА!!!
Не... на своих двоих надёжнее
Кому чё нравится:)
Оседлай КОНЯ)) )
Смотри, можешь поставить не на ту лошадь .
ОНИ несуться, а потом девчёнки как оседлают, что кол ходуном.
А вдруг персона необъезженная попадётся? ! Возможны неприятности. Опять же помятуя Дениса Давыдова:
...Коль ты имеешь право управлять,
То мы имеем право спотыкаться,
И можем иногда, споткнувшись, - как же быть, -
Твое величество об камень расшибить.. "
; )
...Коль ты имеешь право управлять,
То мы имеем право спотыкаться,
Твое величество об камень расшибить.. "
; )
Действительно, лучше ехать, как всадник без головы, чем безголовому бежать.
а я маленький
ниже среднего. .
кони в яблоках..
ниже среднего. .
кони в яблоках..
Оседлать-то можно; -)))Вопрос-куда он тебя увезёт?: -)))

Коль есть седло,
Тогда возможно
Кого-то
Оседлать не сложно...
Тогда возможно
Кого-то
Оседлать не сложно...
Так я несусь в магазин - седло купить....
супруга козла гы гы так вы их все называете
а если споткнётся?!..
ДВИЖЕНЬЕ - ЭТО ЖИЗНЬ! ! НЕ ПОДВИЖНОСТЬ - ЦЕЛЮЛИТ! !

Торопиться надо медленно

Вот сейчас мы этим и займёмся.
.. потом тащить его между ног... уж лучше... нестись
хомосапенсы тоже так подумали и заарканили мустангов.
Вот это мудрое решение! Да.
А попробуй оседлать МЫСЛЬ!

наверное можно... мне такая мысль раньше в голову не приходила... надо попробывать а то я все пешком или на машине...
а потом его за уши не оттянешь.. . понравится, что его оседлывают!)))
Вы правы!
можно и оседлать... если догнать...

вопрос переведи
нестись сломя голову
и седлать два разных действия
нестись можно как на оседланном так и не оседланном
нестись сломя голову
и седлать два разных действия
и вы думаете он вас повезёт. он сам такой кого бы оседлать
...попробуй оседлать меня, быстрее долетишь)...
Но, ведь, у оседланного свои планы в направлении "скакания" !
Я уже давно проделала этот трюк с собственным мужем и прекрасно себя чувствую! Рекомендую!
сбросит и тот же результат без достижения цели
A za4em kogoto osedlivatj jesli mozno prosto nestisj,slomja golovu!Dlja zdorovja horowaja probezka nikogda ne pomewajet!!!!
Если только с запорожца на Бентли. Всё быстрее.
не догоню, так согреюсь. а если честно, всю жизнь пытаюсь "всё сама",но не дают.
Голову сломаешь, зато ноги накачаешь!
А в наше время красивые ноги ценятся больше нормальной головы.
сперва надо найти такого лопуха. потом приноровиться, оседлать и сесть. это ж хлопотно. если "конь" брыкливый. тогда проще пойти по пути наименьшего сопротивления - самому нестись, сломя не сломя голову, уж как получится (если туша этак в килограммов 100 с лишним, тут даже скипидар не поможет) . а если есть такой лопух рядом, то почему и бы нет? всегда идет поиск дурнее себя. натура человеская такая.
И где он, этот Кого-Нибудь?
Тогда его еще придется и поить, кормить, за ушком чесать).
А вдруг кобыла с норовом попадется? тогда не ехать а "лететь" придется
И то верно.. . Пусть осёдланный несётся сломя голову!
Чтобы не оседлали тебя ...
Это небезопасно!

шея не седло - много не посадишь
Верхом и скакать
ну незнаю незнаю, на счёт кого, я предпочитаю жену)))