Юмор
Нужна душевная помощь! ..Плохо, грустно, одиноко
Отставить грустить... и улыбнуться во все 32 зубика....плизззззззззззззззззззззззззззз ...=))Могу только искуственное дыхание... =)) Нескажу куда в Нескажу куда... =))
Уезжает муж в командировку на неделю и решил, чтобы жена ему не изменяла, сделать робота который будет ее удовлетворять. Ну дело за малым - собрал. При прощании говорит ей, что вот это робот, чтобы ее удовлетворять. Чтобы он начал работать, надо сказать: Лелик, ко мне!! Жена пожила без мужа пару дней ну и решалА опробовать изобретение. Подходит к роботу и говорит: Лелик, ко мне! Робот долго себя ждать не заставил и сразу же начал работать. Поначалу жене нравилось но через пару часов как-то стало надоедать. Тут он сообразила, что муж не говорил ей как выключить робота, а выключить его надо срочно, иначе будет плохо. Не долго думая, подбегает к окну во двор, а там как раз дворник Семеныч работал. Она ему кричит: Семеныч, скажи "Лелик, ко мне!" - я тебе бутылку дам! Семеныч не понял в чем дело стал выяснять, ну а жене совсем хреново уже. Сошлись на ящике водки. Через 5 дней возвращается муж из командировки, заходит во двор - вообще никого нет! И только Семеныч стоит спиной к дереву с двустволкой в руках и с опаской озирается по сторонам. Муж подходит и удивленно спрашивает: Семеныч, где все? - НЕ ЗНАЮ ГДЕ ВСЕ, НО ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!!
Ну что еще за напасть у тебя????
Чего душ сломался
Выпей водки и иди гулять. Обязательно в таком виде, как на аватаре. Будет хорошо, весело, многолюдно.
А што так? Такая красавицца, а грустиш? Харош депрессанты пить!
Улыбнись и все пройдет... помогает -поверь!!!
А что случилось то?
Не вешать нос!
Всемирная вешалка носов не принимает!
Улыбнись! "От улыбки станет всем светлей.. "
А еще с нее начинается дружба, хорошее настроение и обследование у стоматолога.... нет, не то... Вообщем, не грусти, всегда есть выход, хотябы через тот же вход!!!
Всемирная вешалка носов не принимает!
Всё пройдет и грусть и радость и старость ...и жизнь. Вобщем все помрем рано или поздно. Радуйся пока есть чему радоваться.