Юмор

А Вы С Утра Уже Смеялись? Внутри

Она: Привет! Ну что, поженились? Он: угу Она: Поздравляю! И как тебе семейная жизнь? ;-) Он: да никак... не разговариваем третий день Она: =-0 Что случилось?! Когда поругаться успели? Он: сразу после загса Она: :-D Обалдеть!!! Из-за чего поругались-то? Он: из за чувства юмора моего е...нутого... мы с пацанами договорились... выходим из загса, ко мне подбегает санек, дает бутылку столичной, я говорю "ну здравствуй, семейная жизнь" и с горла ее выпиваю до дна... пацаны ржут, девчонки челюсти уронили, теща за сердце схватилась... они ж не знали что там вода... зато батя когда ржать перестал сказал, что ему не стыдно - сына он правильно воспитал Юноша с девушкой сидят на лавочке. Юноша очень стеснительный. Вот девушке хочется, чтобы он ее поцеловал, она и говорит: - Ой, у меня щечка болит! Юноша целует ее в щечку. - Ну как, теперь, болит? - Нет, не болит. Через некоторое время: - Ой, у меня шейка болит! Он ее чмок в шейку: - Ну, как, болит? - Нет, не болит. Рядом старик сидит и спрашивает: - Молодой человек, вы от геморроя не лечите?
Оля Каппес
Маленький Вовочка достает всех вопросом:
- Откуда я появился?
Вот все по очереди и отвечают:
Мать - в капусте,
Отец - в картошке,
Бабка - в малиннике,
Дед - в табаке,
Старшая сестра - в чепыжнике, на задворках!
Стоит Вовочка, озадаченный, плачет:
- Чтож это маму пока е$ли по всему огороду таскали, чтоли? Всюж зелень потоптали!
Алла Милова
Лучший ответ
А ты меня чем будешь лечить?))
Руслан Козак
Он: Слушай, я там телефон забыл, можешь
выключить его, а то звонить будут.
Она: Тебе СМС пришло от Сергей Борисыча.. .
Он: БлИИИИИн... (((((
Она: Говорит, что он"скучала без тебя этой ночью"...
Он: Вещи мои собрала?
Она: Да, лежат около двери.
Галина Чайка
Ой, до сих пор лыблюсь, спасибо Зай-)))
Спасибки!)))
колися, зайчик! это ты про сибя?
Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране появляется какое-то чудовище.
Жена:
- Ой, мама!
Муж:
- Да, похоже!

Она: привет, как дела?
Он: ты задолбала своими дурацкими вопросами!
Она: какими??? ?
Он: привет, как дела?
Она: нормально.
Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х.. й - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям. .