Юмор

Как я провела утро. Рассказ. Смеяться или плакать?

Сегодня утром выйдя за порог, я поняла, что забыла ключи, вернулась в хату, взяла ключи, вышла за порог. Где-то в глубине подсознания мелькнула мысль "в зеркало надо было посмотреться". Мысль ушла также быстро, как и пришла. Зашла в лифт. Он решил остановиться на каком-то этаже между первым и моим и открыть свои гостеприимные двери. Никто не вошел. Двери попытались закрыться, но не тут-то было - что-то мешало им это сделать. Что-то я не обнаружила. Через пару минут появился попутчик по лифту, хорошо знакомый с системой данного агрегата. Как оказалось, двери нужно было подергать! Вы когда-нибудь дергали двери лифта? Не советую.. . Так вот. ничего не предвещало ничего. Доехав до метро без происшествий, и даже в метро проехав без происшествий, я прибыла на станцию курская, московского метрополитена. Выйдя из его радушных дверей, направилась по направлению к офису.. . Зря. На пути была лестница. Сосчитав мягким местом несколько ступеней я поняла, что до работы я скорее всего долго еще не доберусь, так как каблук на правой ноге приказал долго жить. Но преодолев все невзгоды, я все ж, наперекор судьбе, попала в этот злосчастный офис.. .
Что будет дальше?
Ольга Смолина
Приветик, солнышко)) ) Была у меня похожая история лет 6 назад.. .
Посидела я с подругой в кафе и что-то мы повздорили. А она возьми, да и уйди.. . Ну я решила ее догнать (ох зря) . Погодка на улице была та еще - слякоть с гололедом вперемешку. В общем рванула я за подругой. Подскальзнулась и сломала каблук. Но так как была под "шафе", то решила оторвать его к чертям собачим (вспомниласьреклама "ментос"). Оторвать то я его оторвала, но у меня оказалась сквозная дыра и подъем в 10 см. Но на этом я не остановилась и решила отломать втоой каблук. Но он то был ЦЕЛЫМ. Картина Репина "Приплыли": Стою я вся такая никакая и дубасю об стенку каблук (т. к. сломать у меня его не получается) . мимо проходит мужик и спрашивает: Девушка, Вам помочь?
Я тупо смотрю то на мужика и говорю "Помочь". Каблук то он мне отломал.. .
Но когда я осталась в центре города, без денег и каблуков, то тут то я и осознала, что до метро я в таком виде дойти не смогу. Пришлось ловить машину "за веселую историю". В результате меня довезли до парадной еще и денег предложили на новые сапоги (отказалась, до сих пор не знаю почему)
Людмила Ячменёва
Лучший ответ
Ольга Смолина Сашуль, ты супер! А "шафе" много было?)))
доця я веть тебе кричала-что на улице галолед после ночного дождика-не крути зенки по мужикам а глядь нод ноги--------надо вчера было маму слухать-на подошву надо наклеивать клеко-пластырь-никогда не упадешь------а дальше ничего не будет-я имею ввиду развлечений--домой прикандыбаешь без захода к подругам-хоть тебя побачу-а то все сонную тильки и бачу-твоя мамо
Лапулька все что ни делается к ЛУЧШЕМУ))))))))))))))) ) я думаю по иному принципу, если я что-то забыла и вернулась значит Бог меня от чего-то плохого отвел....
закройся, выключи свет и до понедельника ни ногой из офиса.. . тьфу-тьфу-тьфу!
Олег Заико
Лапулька мне очень жаль тебя.... Фсё у тебя будет Ок! Главное будь с нами!...: -))) Чмок тебя!
Артур А
Привет, Лапуль!! !
Странное дело, и не 13-е сегодня... .
Сиди тихохонько, авось пронесет....
Ольга Смолина вот только чтобы пронесло мне и не хватало)))))
Ой Лапулька!! ! Я просто ВОСХИЩЕН твоим САМООБЛАДАНИЕМ и ЧУВСТВОМ ЮМОРА!! ! Не многим дамам удается после таких треключений оставаться хладнокровными... Ты просто МОЛОДЕЦ!! ! А значит, дальше будет все только ХОРОШО И ПРЕКРАСНО!!!
Юлия Соколова
Ольга Смолина Пушистик, а чё плакать штоль?
я посидела на ступеньках, поржала, да побрела на работу. Правда по дороге у пакета ручки оторвались...вот тогда я вообще слегла!
ВЫражаю особую благодарность алфавиту за безвозмездно предоставленные буквы Лапульке....
Зай! Дальше ничего НЕ будет! ! На этом все закончилось! Я знаю и верю!
Держись моя хорошая и отбрось все приметы в корзину для мусора!!
*G
*lucky Girl *
Ольга Смолина Пасибо, солнышко))))
чмок тя)))
))) молодец что смотриш на это через призму юмора!!!! а дальше будет пятница))
Ольга Смолина хорошо хоть не тринадцатое))))
Прикинь! ))))
И это еще не Пятница, 13-е.. . ))))
А дальше будет весёлый вечер пятницы!
Ох, меня не было. Я бы лопнула от смеха! Бу-га-га!)))
Ольга Смолина я сама ржала
сидела и ржала
Ольга Смолина а еще у меня по дороге пакет порвался)))))
Айдана Жанибекова утро 1 тоже самое что понедельник опять зав труппой, забыл сдать ведомости на оплату актеров, забыла оформить журналы , кошмар
Да уж! А "доброе утро" вещало, что день благополучный для всех знаков зодиака!
Но хоть теперь в зеркало посмотри!
Но главное, ты Здорова!
А вообще это к обновке - обувь обновить придётся
Добренького тебе утречка! сегодня не твой день! зато народ насмешила!)))))
Ну ничего со всеми бывает! Не переживай! Как гавориться: х-ня война, главное маневры! Прорвёмся!
Люба станет твоим начальником!
да, надо было всё-таки посмотреться в зеркало, не зря же так говорят))))))