Хочет, может.
Когда сил плакать уже нет, её смех распирает, а когда все от хохота трясутся - её грустинка забирает.
У женщин может и хочет понять, а тем более разделить, невероятно трудно.
Они, женщины, видят мир совсем другими глазами, ушами, носом, языком, кожей, нежели мужчины.
Что нам одно - для вас совсем другое или его вообще не существует. Вы смотрели вместе с мужчиной какой-нибудь фильм, а потом его обсуждали? Одна сцена запомнилась обоим. Но каждый увидел и услышал в ней то, что другой совсем не помнит! И это постоянно везде и во всём!
Вот и пойми, когда вы смеётесь, а когда плачете.
Может, хочет. Кто вас знает. Сплошная Загадка!
Юмор
Женщина смеётся когда может, а плачет, когда хочет?)))
Лана, откуда сия мировая скорбь? ? Мы все смеёмся и плачем, когда хоцца...: -))
А просто сказать нельзя?
Нет женщина смеется когда хочет.... и плачет когда мужчина не может...
Не всегда так... Обычно: Женщина смеётся когда хочет..., а плачет постоянно, из за всякого пустяка?))
Если это правило, то я- исключение ровно наоборот !!!
Исключительное мудрое наблюдение, барышня!
если так, то я могу не переставая!
смех без причины - налетай мужчины? слёзки из глаз - хочу, но не вас?
Управы на Вас нет, и мне некогда.
аха.. но и не только.. с таким же успехом она может дать и отказать...
Женщина смеётся когда может получить то что хочет.... а плачет когда желание не осуществимо (