она смеялась чтоб больше не плакать
грустить больше не было смысла,
но смех отдавал слезами,
опять что-то в жизни не вышло
Юмор
Человек смеется, чтобы не плакать?
но лучше смеяться плача
а какже--смех сквозь слезы и смеяться до слез?
Скорей фсего - да..
Даже очень часто так бывает
Иногда смеются до слез....погтому, видимо, для массажа лица....
И смех сквозь слезы бывает !
нет иногда он плачет штоп одахнуть от смеха
bez sljez i smex ne smex...
10 минут здорового смеха заменяют 100 грамм морковки.Ну а по обкуру смех, я не знаю что заменяет, но живот сводит сто пудов.
Плачет,чтобы другие смеялись!
Стремится к долголетию
Есть такое изречение: "Человек одними устами плачет и смеется ", на мой взгляд, очень правильное, ведь наша жизнь такова, что сегодня мы смеемся, а завтра можем плакать навзрыд и наоборот....
Может быть, ведь смех лечит.
У меня очень часто последнее время так бывает, к сожалению (
иногда плачет от смеха, что бы все сразу! :)))
чтоб продливать свою жизнь
человек смеется от счастья-радостно. от горя он только плачет, но когда смеется ,чтобы не плакать? бедный человечек .ему видно совсем плохо
Это больше из философии. Если так, то мы едим, чтоб, извините, испражняться? Когда нам весело мы смеемся, когда грустно - плачем. Попробуйте посмеятся на похоронах, что получится?
ага
Когда как , ведь можно смеяться и одновременно плакать ! :))
нет конечно! человек создан для счастья а значит и для смеха
Бывает. . как защитная реакция
а я вот и то и другое умею))) забавно получается
В разны случаях по разному. Но если человек не замкнут, то он не будет скрывать слез...
Нет, человек смеется, потому что ему хорошо и весело!
И плачет, чтобы не смеяться.
Отрицательные эмоции меняются на положительные!Если смех воспринимать как отрицательные эмоции, то плачь иногда лучше чем смех!!!Над кем смеётесь, над собой смеётесь!Над чем плачите, над тем, над чем смеяться не приходится!
Нет, смеется потому, что ему весело....
Разве человек только смеётся и плачет, нет конечно. Все в человеке должно быть обязательно. Человек плачет и на душе легче стает. А смеется легкость появляется. Я думаю так. А ещё в народе говорят когда человек плачет душа чистится, так что поплакать тоже надо.
иногда люди делают это специально. иногда приходится смеяться когда ужасно обидно и хочется плакать. иногда приходится чтобы люди не считали тебя какой-то размазней.
Не всегда.
И плакать, и смеятся очень полезно для здоровья! Хихикайте и хныкайте на здоровьеце! "))
Inogda.
человек смеется чтобы жить ведь каждая улыбка+5 минут жизни,ну а смех так и вообще
Да, человек смеётся, что бы не плакать, и плачет, чтобы не смеяться, спит, что бы не бодрствовать, и бодрствует, что бы не спать,разговаривает, что бы не молчать, и молчит, что бы не разговаривать,ходит в туалет, что бы не есть, и ест, чтобы не ходить в туалет!Да здравствуют логика и здравый смысл!
Тут у меня напрашивается встречный вопрос:"Человек плачет, чтобы не смеяться?" :)