Юмор

Если меня только что выдали замуж, мне плакать или смеяться? Пока будити думать, как ответить, прошу к столу!
АААА, так навигатора Юрочкой зовут. Поздравляю. Восьмая самая молодая, значит любимая жена.
Нина Силич
Спасибо, дорогая самая Мудрая Сова!!!!
Хочешь -плачь, хочешь - смейся, а супружеские обязанности теперь должна выполнять. Посуду мыть, белье стирать, за пивом бегать.... А мы пока перекусим. Спасибо за угощение!
СОВЕТ, ДА ЛЮБОВЬ !!!
А ты то как угодила в гарем???
ого!! ну. и. дела!!!! ну.... ГОРЬКО!
Поздравляю!! !
Сударушка вином напоила, у тебя теперь чайку попью...
Евгений Богданов
Ой! И правда ГОРЬКО!
Наталк, по-моему лучше всего гостям - их угощают, развлекают...
-Доброе утро!
И тут Остапа понесло!! ! Остановите его он ща всех к себе в гарем заграбастьает!!!!
Дорогая, подумай - у него с первой любимой ( или со второй, третьей) вставить там что-то не получалось....
Вчера же ДРУГА невеста была....
Евгений Богданов
А нас много!

можно и нужно даже совместить както смех и плач
ГорькОООООО!
А у тебя фамилия не Сухова случайно????:)
так мы . ж жениха не видали. откуда знать че глядя на него делать хочется. за угощение спасибо, торт был вкусным.... наверное
выдали или всё таки сама вышла замуж, ты подумай и реши плакать тебе или смеяться :)))
а можна после Юрочки я буду? ;)
Нина Силич
Да можно и при Юрочке. Чего тянуть? Больная я что ли, отказываться, такие обещания не каждый день дают. А выполнишь???
Поздравляю! можно и посмеяться. А плакать будеш когда мы всё съедим и надо будет посуду мыть
Нина Силич
мыть не умею...сразу выбрасываю...только мужу новоиспеченному не говорите, он еще этого не знет...
я б заплакала. .
а огурцы есть. . солёные..
Нина Силич
ВЕДРО!!! Хватит??? Все тебе. Кушай, дорогая!!! Оооооочень удачный засол!
ну если насильно то плкать, если полюбви то радоватся. а так позравляю вас.
Я бы порекомендовал хорошенько загнаться!!!
Пишите адрес, я подъеду!!!
Стол конечно шикарный... вот тока стоит ли муж...
Нина Силич
СтОит ли стоИт...философский вопрос....сейчас проверю, утром заходи, расскажу...
вот правильно. сначала за стол. а потом и плакать и смеятся будешь
У Русских всё не так : Под венец - со слезами ; На войну – с песней… (Так обычай говорит!)
да ну вашу свадьбу... у вас водка паленая... по акцизам вижу
Нина Силич
Зато торт вкусный! Приходи....со своей бутылочкой. Сколько греть-то можно?