Юмор

Самое страшное оружие массового поражения?

Сегодня,пока ехал на работу в пробке, узнал из газеты,ЧТО САМЫМ СТРАШНЫМ ОРУЖИЕМ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ИЗДЕЛИЕ №1 - ПРЕЗЕРВАТИВ! ????-В НИХ ПОГИБЛО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ЧЕМ ВО ВСЕХ МИРОВЫХ ВОЙНАХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ!
* Cormorant
Всё равно во всём виновата ГИБДД ...

Катрэн Кузнецова
Лучший ответ
Ненависть людская, замешанная на зависти
Anna Lissenkova
это теоритически или практически?
РАСПРИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ !!!
Лиса Алиса
Ну извини! Самое страшное и самое дорогое орудие массового поражения- это повальная тупость- очень дорого обходиться.
бред сивой кобылы. кто только тебя обманывает.
Юрий Чашкин
Презерватив это оружие массового уничтожения! А массового поражения это безусловно сперма.
Астероид!
Елена Трусова
Чеснок!!!! Однозначно!
возьму на ВООРУЖЕНИЕ!!
Изделие №2... Точно!
Талгат Саматов
Всепланетный вакуум!!!
дезинформация- нервирует людей
отсюда все аварии.. . войны...
Саша Хрень
В этом я с тобой соглашусь:)
Егор Боровиков
Резиновая бомба:
"....бомба продолжает прыгать.... "
мозг, если есть
это-же сколько я народу загубил я что теперь враг человечества
Это пифта с зубами.
Жещины - поражают и глазом моргнуть не успеешь)))
Жирное молоко на тощак.
А икринок-то сколько погибло! Наверно, этой неродившейся рыбой можно накормить не одно государство=))
* Cormorant Эту проблемму обсудим в следующем вопросе.
Дурь человеческая.
неправда его нет давно изобрели
незнаю про презерватив но думаю что страшнее спида и чумы нет если ты в этом плане задал вопрос.
Спыральки тоже сука-убийцы
Ольга Лещеня
ахахахахахаха молодец!!!! развеселил до слез!!!! умничка!!!
Да-а-а-а-а.... ну, ладно, презерватив - это оружие массового поражения, а вот онанисты - те воопче убийцы.
Ардашка *****
Хе приколист! Самое страшное умело поставленная пропаганда. С её подачи с древнейших времён погибло больше всего людей в том числе и плезервативах.
Госплан - столько бед нанёс. До сих пор не распутать.
Slavka Derbichev
Вобщем так: жизнь, а мы под этим понятием понимаем биение сердца и работу мозга, начинается у зародыша на 41 день! А с презервативом ничего подобного не происходит, а если обсуждать потенциальных детей, то и каждым нашим отказом от секца мы убиваем кучу народа
Громадная сила — упорство тупоумия.
Костя Иванов
не на первом месте секс в тряпочку, там сгинуло гораздо больше человеческих жертв.
Наверное наркотики пострашнее презерватитов будут!!!
ну а если б не было изделия № 1, то погибла бы земля от веса не погибших в этом изделии людей....
M@
M@deka
Слово, так как словом можно убедить целые народы сделать что-нибудь. Пример - жизнь Сталина, Гитлера, Горбачева
Алексей Малов
Ну вы блин даете, хотя давать н мужское дело! Михаил ты чё блин сперму называешь человеком,
вот прикол то. Да и чё, много кто щас пользуется этой резиной? столько контрацептивов, на любой вкус. Прозерватив этож как сахар сквозь стекло лизать, или кокаин в противогазе нюхать, кайф сведен к нулю, разве лишь со шлюшкой переспать, а так трахайте провереных партнеров.
Страшней оружья нет чем Глупость Мировая.. скажу вам Честно не Скрывая!! ! у Нас на Ум И Позитив... Давно одет презерватив....
оружие массового поражения 5 букв.... СТЕНА.... правильно ваше очко уходит в пользу телезрителей
Sabo Qurbonova
есть племя где можно кончать только во влагалище. а в другие места грех. карается смертью. но я думаю. лутше сперматозоид погибнет в презирвотиве. чем убивать ребёнка внутри матери
религия-однозначно!
Люди не только в презервативах погибают. Наглядный пример:

Стоит мужик на берегу реки и мастурбирует. Подходит к нему женщина:
- Мужик, ты что делаешь?
- Детей топлю.
- Так давай я в рот возьму?
- Иди от сюда, людоедка.
* Cormorant Класс! Поржал от души!
ядерная бомба
* Cormorant Нееее, Каучуковая круче! На той недели сбросили,так она досих пор продолжает прыгать!
Когда я была ребенком, мой брат утверждал, что оружие массового поражения - это я! И меня можно будет забрасывать в тыл к врагу, когда подрасту.. . :)
* Cormorant Он не совсем прав, ты еще и оружие массового дохода!
????
Потому,что когда тебя захотят вернуть обратно,то тут можно и поторговаться!
MOWET BUT.TAK ONO I EST
Водка паленная
Гей-бомба! вместо ядерной бомбы!
Edgar Gorginyan
презерватив по-любому =)
Ansar Nasakorov