Обычно в ЗЮ-ЗЮ или мертвецки пьян .
НЕВИДИМЫЙ
Это Последняя Стадия Опьянения. В этот момент вы можете делать что угодно, потому что НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАС УВИДЕТЬ. Вы можете танцевать на столе, чтобы произвести впечатление на людей, которые вам нравятся, потому что остальные вас просто не увидят. Вы можете идти посредине улице и орать песню во весь голос, потому что никто не может вас увидеть или услышать, и потому что вы все еще САМЫЙ УМНЫЙ и знаете все слова всех песен.
Юмор
Последнюю стадию алкогольного опьянения называют по разному! В хлам, в стельку, у дугаря. У как ещё?
"Вкуснее" всего, когда после хорошей выпивки в хорошей компании за обильным столом "лежа качает". и в седце музыка играет.
в дрызг, в стельку, пришел на бровях
До усёру.
Вусмерть, до зелёных чёртиков, и ещё пришёл на бровях, назюзюкался... в ауте, лыка не вяжет...
Никак не называют потому что говорить уже не могут)))
КТО КАК ПЬЕТ
Сапожник в стельку,
Плотник в доску,
Портной в лоскуты
Охотник в дупель
Стоматолог в дупло
Писатель до ручки
Железнодорожник в дрезину
Шофер в баранку
Сварщик в дугу
Истопник в дрова
Садовник как шланг
Стекольщик вдребезги
Футболист в аут
Боксёр в нокаут
Экстрасенс до зеленых чертей
патологоанатом мертвецки
гробовщик в усмерть
свинопас до поросячьего визга
пожарник в дымину
электрик в отключку
работник мясокомбината в сосиську
физик до потери сопротивления
Сапожник в стельку,
Плотник в доску,
Портной в лоскуты
Охотник в дупель
Стоматолог в дупло
Писатель до ручки
Железнодорожник в дрезину
Шофер в баранку
Сварщик в дугу
Истопник в дрова
Садовник как шланг
Стекольщик вдребезги
Футболист в аут
Боксёр в нокаут
Экстрасенс до зеленых чертей
патологоанатом мертвецки
гробовщик в усмерть
свинопас до поросячьего визга
пожарник в дымину
электрик в отключку
работник мясокомбината в сосиську
физик до потери сопротивления