Юмор

Назовите три признака алкогольного опьянения...

легкоболтливое, танцующевесёлоетянущеенаподвиги, трагическиунитазное.
!!!просто Юрик!!!
Лучший ответ
Мужество, доблесть, отвага.
Эрика Радойчич
три стадии опьянения женщины:
1. Ой, какая я пьяная.. .
2. Кто пьяная? Я пьяная?? ?
3. На вопрос таксиста “Куда едем? “ треснусть его по голове сумочкой и сказать: “Не твоё дело, скотина! “
Діма Полуцький
Щас.
Я его любила.. а потом.. БАЦ. - напоила. .
Так вот - вино сообщило ему - четыре качества.
Вначале он стал похожим на павлина – он пыжится, его движения плавны и величавы.
Затем он приобрел характер обезьяны и начал со всеми шутить и заигрывать.
Потом он уподобился льву и стал самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе.
Но в заключение он превратился в свинью и, подобно ей, теперь валяется в грязи.

ВАМ ДЛЯ СМЕХА... .
Папа, а слова «трудно» , «сложно» и «тяжело» – это синонимы?
- Нет сынок! «Трудно» отказаться от предложения выпить, «сложно» рассчитать дозу, а «тяжело» – это уже утром.
Украл, выпил, в тюрьму (с)
обниматься.... целоваться.... хохотать
когда садишься в такси и на вопрос куда едем, отвечаешь: не твое собачье дело :)
1-неплохо бы добавить. 2-давай добавим. 3-нет, я схожу, займу и мы добавим...
Martini Guevara
Как я сюда попал? Кто такая рядом лежит? Где моя одежда?
Wert Wert
эт, чё получается? ! Малахов всегда пьян?
Татьяна Скоп
1, ты 2. меня 3.уважаешь 4.? ?
Если несимпотична девушка скажет: "Ой, какая я пьяная, ну сделайте со мной уже что-нибудь.... "
Serik Atybekow
1 и самый главный: это когда пальто заправлено в трусы.
признак 1,2,3
Юля Корнилова