Юмор

Назовите первый признак старения?

Хороший вопрос))
У каждого ходящего на двух ногах)) есть такой сякой теломер)) так вот он и есть показатель того, что на самом деле происходит с человеком))
Нехватка витаминов))) микроорганизмов)) и прочих прочих недостающих организму веществ))
Нервы, стрессовые ситуации, словом негативные эмоции))
Всё это на прямую зависит от того что во что мы свою жизнь направляем))
И как бы мы её не старались улучшить))) все равно цена нашей жизни)) метр на два))))
Примерно как то так))))

Теперь что касается теломера)) мы являемся Биоэнергетическим Саморегулирующим Существом)) и от нас зависит наше так называющие здоровье нашего тела)) вернее от нашего теломера)) от которого целиком и полностью зависит наше внутреннее состояние,показателя нашего организма))) и возраста тоже)))

Не ну если у тебя есть что возразить)) то буду признателен))) всяко бывает))) может что новенькое внесёшь в мою коллекцию человеческой мозаики))

Да, между прочим)) по мимо физического тела ( скафандра, так называемого))))) в нас присутствует 7 планов)) ну так если чё))

Надеюсь на взаимное понимания заданного вопроса))
Вадим Плахотько
Лучший ответ
Ну, если Вы хотите вызвать нас на откровенность, то держите все щели свободными для доступа;))
Наталья Белова
Смерть желаний. Годы и невзгоды. С каждым днём всё непосильней кладь...(Э. Рязанов)
Целлюлит у тёти и сморщенная опа у дядьки?
Всё-всё ухожу!....))
**
***anelya ***
Возраст - это не дата в паспорте, это состояние души. Если в вас умирает мальчишка или девчонка, наступает старость.
Света Костина
ночью с девушкой пятый раз на бис не получается..
Социальное Эксперимент и отговорочки всякие))
Быть может лень, покуизм и меланхолия ... ?!
Ты на пенсии
Пенсия
Сидеть в майл.ру
Проблемы с потенцией.
Социальное Эксперимент оо.забыла.точно..))