Юмор

сколько раз надо сказать жене,"люблю"? чтоб она отпустила меня пивка попить?

прекрати после слова "люблю" добавлять "пиво"..и всё у тебя получится))))... с первой же попытки
Алексей Мясников
Лучший ответ
милый, пошли вместе!!!
Сказать то можно один раз! Да к словам надо что-нибудь красивенькое приложить... Или хоть вкусненькое....
Marina Timonina
Главное не сколько, главное как!
Мen Noname
Любовь + пиво = любовь к пиву.
Анна Харченко
Пишу шпаргалку.
Милая, любовь к тебе, побуждает меня, пить пиво .Пена, как облачко любви, поддерживает, укрепляет, и напоминает о тебе ...
Это, моя любовь к тебе.. .
А если бы, я не любил тебя, то пил бы, водку с горя
А если бы, я не любил тебя, и себя, для тебя, то пил бы, уксус
А я, счастлив, любить тебя, и только потому, я пью пиво
Ты ведь не хочешь, чтоб я пил водку или уксус ?
Потому, мне надо за пивом... Всё ! Я пошёл !
скажи один раз, что любишь пиво... и будешь свободен
Наталья Тонких
Да-а-а!
Боюсь пива тебе сегодня не испить!
А по серьёзней отмазки нет?
Дайте ей денег - она на шопинг, а вы по пивку.
Almas Bashekov
Предпочитаю, что бы милый приносил мне тож пивка!! ! Я после этого не только "люблю" говорю...
Боюсь, на то, чтобы сказать столько раз "люблю"+подтверждение сказанного в действии (а что, думал легко отделаться?) , уйдет столько времени и сил, что на пиво уже не хватит.
Лев Шинкарев
по разному, но когда будешь пить пиво не забуть позванивать (напоминать о любви), чтобы домой рано не позвала
Это зависит от того как давно вы ей это не говорили. Может и от одного раза она в шоке будет неделю пребывать.
Надо не говорить а делать. И тогда не только пивка попить отпустит но и по бабах.
пока не поверит:)