Юмор

Почему жены любят мужьям штопать носки и трусы, а себе покупают новое?

Игорь Столетов
чтоб к любовнице не пошел представила как чулки штопать или стринги
Топалова Елена
Лучший ответ
Экономят...
На себе не экономят
Экономят на них что бы купить себе, все элементарно Ватсон )))))))))))))
Олеся Шитова
че зря набор иголок с нитками купили
Мария )))
Абсолютно равноценно кое-чему другому: почему мужики никак не могут успокоиться и хотят разнообразия в чувствах, а дамы останавливаются на муже? Вот и уравновешивается одно другим: мужик, с пачкой "знакомств",но при штопанных трусах и носках и женщина, при одном супруге, но в шикарном неглиже))))))))))) ) Смотришь на такую женщину и думаешь: "Чего ты ищешь в других, идиот?!!! Лучше обрати внимание на шикарную даму, что у тебя под боком, потому что иначе на неё обязательно обратит внимание кто-то другой! Кстати, может тогда и ты во всём новом щеголять будешь, когда твоя жена поймёт, что старается теперь ДЛЯ СЕБЯ?! ) "
В новом не стыдно перед патологоанатомом..
Попробуйте наоборот !!
А потомушта у жен есть кое-что што уже не заштопаешь и новое не купишь, спасибо за это мужьям.
Встречаются два мужика. Один другому говорит:
-У меня жена экономная. Борщ сварит, заставит всю водичку выхлебать, воды добавляет, и ещё неделю едим!
Другой говорит:
-У меня жена ещё экономней. Трусы себе купит, неделю носит, наизнанку выворачивает, ещё неделю ходит. Потом резиночку отрежет, и мне маечка получается.
))))и в самом деле... почему они так это любят делать?)))))
Чтобы ,,в людях, , раздеться стыдно было.