Юмор

Почему жены свои трусики стирают с полотенцами, а трусы мужа с носками?

Svetlana Svetlana
Ба-а ...Я думала, что только я одна так делаю. А раз все-е-э.. . Тогда получается, что мы, женщины, все единомышленники даже в таких мелочах.
Ерсын Аскамбай
Лучший ответ
ой ржу )))) даа !!!
Если полиняют трусы или носки, то будут одноцветные.
Воски Папазян
уж больно они грязные и вонючие и еще темных расцветок
трусы мужа с носками это не страшно а вот как в тех семьях музики морду вытираю после этого? лично я слежу чтоб такова не было.
Elena Kolpak
Порошки разные.
)))))скажи спасибо, что не с ковриком для псины! )))))))
сам стирай с чем хочешь
Ну он же этого не видит ыыыыы, ему какая разница? А мне надо, чтобы моё всё было чиииистенькое ))))))))))))))
Урзада Тленова
ане насков не носят а калготки
Sergei Plis
что бы полотенца приятно пахли, а трусы мягче были. вопрос класс!!!
если трусы мужа стирать с трусами жены то после стирки жене придется полностью обновить "свой гардероб")))
Дело не в мужских и женских, а в цвете . Это было, когда стирали в машинках, где бельё доставали для полоскания и в эту же воду клали другую партию белья, трусы у женщин были обычно белые, их и клали с белым ( не обязательно с полотенцами) , а мужские были синие и черные, вот и клали с носками и трениками. А сейчас, в автомате, когда хочу, тогда и стираю.