ты прекрасней всех на свете
точно также как в куплете
и прекрасней от тебя
не встречал я никогда... .
Юмор
почему ЖЕНА для своего мужа не выглядит симпатичной???.)))
наговоры все это гормоны то играют !!!у обоих
Королева Красоты обсуждению не подлежит!)))))
Неизвестно Неизвестно
приветик, Светик!!!
Выглядит, возможно и не самой симпатичной, но выглядит...
Видели глазоньки - кого выбирали... Почему то мужчины переделывают жену под себя, а потом удивляются тому, что получилось...
Юлия Лебедева
Это потому, Лариса Гутник, что....ПОВЕРИЛ он! )))
зато для соседа - очень....))))
))) По- Боку!! ! ))))))))) ( простите.. . ) .
мало ему наливает - вот и не симпатиШная ...
фотка то... подистерлась....
видимо потому, что глядя на ЖЕНУ, МУЖ видит в ней своё отражение....
Не согласен! Вот жена как раз то всегда лучше всех!
_Eyes:
Так! Только свою я - ВЫГНАЛ! Правда - через 22 года! )))))))))))))
В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов, дал им тесто и сказал:
-Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая.. . А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...
Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
приелась
Какая глупость.!!!